Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то406-12-2015, 19:31 1,456

Форум / Общие вопросы / Нужна ваша помощь срочно !

Итак народ качнул лука до 61 вкачал ему кота почти до 8 лвла , флетту зафулил шмот купил среднячок , но что то чувствую что не мое , у меня так же имеется аккаунт с Разрушителем 72 лвла у него фул воздух - инь , кот почти 8 лвл , на этом же акке син 46 кот почти 7 лвл воздух фул , итак нужен Ваш совет думаю перейти на старый аккаунт , но вопрос кем мне профитнее гамать ? Я злобный любитель фармадроча кота+флетты , я смогу приобрести вечку + хаос , + среднячок пуху +8 -9 на меча , на сине же могу зашабить по полной и тупо дрочить гадюк , что мне очень нравиться ^^  #superman# Итак подскажите что бы вы сделали на моем месте , я жутко не люблю малую скорость атаки , но к мечу как то привык , и вполне могу ему норм разогнать . В общем в моем распоряжении 350-400кк. Прошу поймите меня правльно , но очень нужен Ваш совет.

Опрос: Син VS Мечуган

Фармить мечом и не загоняться со всякой шнягой ...
87%
Малафить сина и делать из него конфетку на 49 лвле
12%
Всего 31 ответ
5 комментариев
  • аватар

    Бистрее посонва голосуем ОНГАБ выключат в 10 часов ! ААААААААА

    Нифига, почему у меня мана сама восстанавливается ?  Я походу взломал Вас ребята  И могу комментить норм ))0

  • аватар

    делай как душе угодно) я вот всеми переиграл и в итоге играю сином) оч мне нравится) а щас еще 65+10 приобрел и вообще конфетка

  • аватар

    Играй тем который тебе по вкусу, а не того что тебе посоветуют.

  • аватар

    Лук да. перс на любителя. хотя непонятно вот что с ним не так дамажный, бронявый хп хватает. скилы интересные есть. а вот играть им не хочется.. я Сам три раза лука начинал.. дальше 70 не идет и все.  Сам сином играю много лет. но я поклонник имено этого перса.

  • аватар

    Соглашусь с теми кто говорит про синов Бродяга это круто

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все