Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Об игре Karos: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Об игре Karos

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 4,183 20 0
0

ВЫРОЖУ СВОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ KAROS.

Что может заинтересовать в игре: 1.pvp система полная багов. 2.Разнообразие ездовых животных.3.Графика качество хоть и не очень, но все равно чем то привлекает пользователей. 4. Для данатов тем, что все в игре можно купить за донат. Думаю все чем может привлечь обычная не крупномасштабная корейская игра.

А теперь обо всем и по порядку.

Графика среднего качества. В игре меня привлекло то что персонажи движутся как то реалистично и плавно. Сильно заостренных текстур в игре нет. Краски яркие и разнообразные. Прорисовка в игре 7 из 10 баллов, для игры которая весит чуть больше 1 гига.

Донат! Игра требует либо очень большого задроства, либо доната. Для средней проточки перса достаточно и задротства. Все в игре можно приобрести за донат. Игровой магазин в игре на 5+.

В игре присутствует 7 классов.

Ведунья Колдующий класс

Лучница Дистанционная атака

Мечник Ближний бой

Паладин Класс Защиты и Поддержки

Канонир Огнестрельная дистанционная атака

Бродяга Скрытный ближний бой

Чародейка Проклятья и Ослабления

Классы проработаны. Имбо класса нет, в игре полная зависимость силы от проточки шмоток персонажа и отчасти от количества шоп банок.

Одной из особенностей игры является Флетта. Флетта это магическая сила которая есть у каждого существа в каросе. Флетта прибавляется у персонажа за убийство мобов или игроков. После чего из очков флетты можно крафтить одежду, оружее а также,и вкачивать стихии. У каждого персонажа 7 стихий 2 из которых он может развивать.

В игре присутствуют 2 профессии Рудокоп и Рыбалов. Скажу честно рыболовом никогда не был, но оч хорошо знаком в рудокопством. Руду бить можно как на простых рудниках, так и на платных. Лучше всего бить на платных, гораздо больше выйдет прибыли.

Разнообразие шмоток в игре желало бы лучшего. В игре 4 качества шмоток, белый(который никто не одевает),зеленый(который никто не одевает),синий (так называемый рар шмот в котором ходят все) и желтый(РК шмот). РК шмот можно совмещать с обычным раром для усиления перса в РК режиме.

5 качеств оружия, белый(никому не нужный),зеленый(никому не нужный),синий(одеваю его редко и только за и недостатка денег),Фиолетовый(Носят все, в игре фиолетовые пухи называют могучки) и желтый(РК пухи). РК пухи совмещают с могучками для усиления атаки в РК режиме.

В игре присутствуют питомцы которые помогаю хозяину в сборе добычи и прибавляю некоторые параметры которые получают в результате роста(прокачки).

Кроме петов присутствуют еще и ездовые животные. Ездовых животных в игре много от волков окутанных броней до горящих пламенем фениксов.

Система крафта в игре ну если честно не очень, то что администрация пишет про систему крафта мусор. Крафта в игре мало очень, по сравнению с айон к примеру. Зелки, пухи, шмотье, ездовых животных все выбивается из мобов или выпадает из донатерских коробочек.

Данжей(подземелье) в игре не очень много. Пройти в подземелья, на которых можно заработать, можно ток в определенное время, и то не факт, что ты туда попадешь. Но если ваша патти выиграет матч в подземелье то награда довольно хорошая.

В определенное время, на определенных локациях появляются РБ. С РБ падает врок(расходник не обходимый для создание рк шмотья) ну и мог пухи. Ртов на этого РБ многовато. Дроп с РБ достается тому кто домажил больше всех.

Система пвп в игре какая ни какая но есть "для игры данного уровня". Все игроки выше 36 лвла могут себя попробовать в пвп. ПВП доступна на все локация, кроме Бернео. Игроков которые бегают и убиваю других персов называю РК. При убийстве игроков понижается репутация. Если репутация минус то с убитого РК может выпасть предмет или опыт, в зависимости от минуса. Чем больше минус тем больше шанс на выпадение предмета. Избавиться от отрицательной репутации можно только за счет убийства мобов.

Как пишет администрация кароса, в разделе описание игры, "Особенности кароса это захват замков",поверьте если вы не донатер то делать вам там нечего, будите падать от 1 скила! На захвате все зависит от шмотья а хорошо заточенный шмот только за донат!

Игра по моему мнению на 7 из 10 "среди игр такого же уровня". Что то в ней есть такое, что привлекает игроков. #victory#

5


20 комментариев
  • аватар

    оформление !

    читать даже не охото , в последнем предложении видно сразу ошибку

  • аватар

    Ни о чем ноо

  • аватар

    сделаешь норм оформление будет от меня+

  • аватар

    Через ворд пропускать не пробовал,и то,что ты написал человек,играющий дня 2,будет знать. + не все в игре норм проточенные ложат миллионы,просто руки должны быть не из жопы и голова на месте

    А так,как 3 апну + тыкну,старался

  • аватар

    Ну.... обзоров на карос много. 7 из 10 - завышенная оценка.

  • аватар

    Хорошая pvp система ты о чем?

    в TERA лучше в 100 раз а pvp система в каросе уг,не то что уг ее там нету! ИМХО.

  • аватар

    Я высказал свое мнение. Есть люди которые говорят что тера,айон,аллоды все гомно а вот дота к примеру норм.

  • аватар

    Irivo Я высказал свое мнение. Есть...
    я тебе не об играх,а о pvp системе и в этом случае сравниваю карос и TERA

  • аватар

    Разнообразие животных?))аххаха..поиграй хотябы в тот же WoD и тд...пвп,,кто заточен тот и рулит...и у кого шоп банок полно,и руки не нужны уже.Игра СДУЛАСЬ МАТЬ ЕЁ ЗА НОГУ(крик души )

  • аватар

    Я не сравневал систему пвп с тера. Да и сравевать не стоит. Это как сравнить скайлайн и Bugatti Veyron,больно ценники разные.

  • аватар

    Пай Разнообразие животных?))аххаха..поиграй...
    Он мне сейчас писал в пм,что 600кк в Каросе не деньги,сам играет неделю

  • аватар

    Irivo Я не сравневал систему пвп с...
    Ты то не сравнивал,я сравнил,то что в каросе системы пвп нету это как полной пачки лейс,ее нету!

  • аватар

    ROZEN [quote=205135] Ты то не сравнивал,я...
    ахахха четкое сравнение)

  • аватар

    ROZEN [quote=205135] Ты то не сравнивал,я...
    в каросе норм pvp система ток вот она норм на 95 лвл когда там по 1  минуте #censure вот там есть пвп система!Брутальный попробуй чипсы русский картофель там полная пачка чипсов!

  • аватар

    0nTime в каросе норм pvp система ток...
    ахах,система напади первый слей с 2 скилов.

    а так принглс тоже полный

  • аватар

    Ну не скажи что с 2 скилов,если лвл, проточка шмота игроков почти одинакова,то битва будит интересная.

  • аватар

    Да чаще нападают на автокачеров или на тех кто заведомо слабее тебя. Сколько было, заметиш что напали, скильнешь по нему, а он уже тп делает. Самово пвп мало в игре

  • аватар

    Складывается впечатление,что пвп, у игроков выше, было либ, с игроками ниже лвл, либо с игроками выше лвл и намного, что аж от 2 скилов ложатся!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все