Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Отчет о вечеринке в честь дня рождения Karos!: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Отчет о вечеринке в честь дня рождения Karos!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 2,312 7 0
0

Друзья!

В минувшие выходные в нашем любимом The OldSchool Pub состоялась долгожданная вечеринка в честь дня рождения Karos. Благодарим всех, кто присоединился к нам на этом празднике жизни! Мы рады поделиться информацией о том, как все происходило в этот замечательный вечер, 2 ноября.

На входе каждому гостю выдавался именной бейджик, чтобы друзья могли найти друзей, а враги — избегать врагов ;) После этого игроков встречали две очаровательные амазонки, которые не только развлекали публику впечатляющими танцами-сражениями, но и фотографировались со всеми желающими.

Стоит упомянуть и о сувенирах, раздаваемых на входе дружелюбными представителями администрации. Никто не ушел с вечеринки без фирменного шарфа или головоломки с логотипом игры.

Когда все были в сборе, стартовала викторина по игре. Вопросы были как простые, так и те, которые заставили задуматься даже знатоков. Но в итоге даже самые коварные загадки ведущего были разгаданы, а победители получили свои призы.

После викторины нас ждала презентация от нашего директора по эксплуатации — GM Maksim. Он рассказал не только об основных моментах двух будущих обновлений, но и о том, как правильно защитить свой игровой аккаунт. После презентации игроки могли задать свои вопросы непосредственно ему.

И снова начались конкурсы от нашего неутомимого ведущего. Наверное, всем запомнилось хэллоуинское состязание по разукрашиванию лиц. Команды действовали очень слаженно, и кое-кто из игроков-моделей настолько вписался в образ, что весь вечер провел в боевой раскраске!

Другим интересным конкурсом было скоростное собирание «пятнашек». Здесь наши герои должны были проявить не только свое чувство юмора и креатив, но и недюжинный интеллект и сноровку.

А в перерывах между конкурсами на барной стойке материализовались длинноногие красотки, развлекавшие народ танцами в стиле go-go. Кто-то смотрел, кто-то общался, а кто-то завоевывал танцпол!

После 9 часов вечера, когда напитков в баре и блюд на столах становилось меньше, а публика - веселее, наших гостей ожидало еще одно развлечение — зажигательный стриптиз. Чувственные чаровницы предстали перед игроками в полном боевом облачении — и без него тоже.

И конечно, одним из самых ожидаемых событий этого вечера была лотерея Karos. В ходе празднования игроки потихоньку заполняли наш прозрачный барабан своими отрывными купонами с личным номером и с замиранием сердца ждали итогов лотереи. Напоминаем, среди призов были разыграны Золотые и Серебряные Дары Защиты и Силы, а главное - Золотой Дар Мудрости, дающий крылья, зачарованные на +10!

Узнать все подробности о призах и счастливчиках, которым они достались, вы сможете из нашего призового отчета, который мы опубликуем чуть позже.

Призовым спонсором мероприятия выступил разработчик средств информационной безопасности Dr.WEB

Пожалуй, нельзя передать абсолютно всего, что удалось увидеть и испытать на этой вечеринке, но надеемся, что этот вечер подарил вам только позитивный заряд эмоций! Мы были рады вас видеть!

Спасибо всем нашим гостям за проявленную инициативу в конкурсах и на танцполе, за бесконечный позитив, за приятное общение! Выиграли вы что-то или нет, самым главным призом, который унес с вечеринки каждый из участников, было хорошее настроение, которое, как мы надеемся, останется с вами еще надолго.

До новых встреч!

5


7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все