Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Отличный заработок в Каросе: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Отличный заработок в Каросе

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 3,404 15 0
0

Ребят всем привет!!! я хочу рассказать как можно зарабатывать караты в игре карос.

1. Для начало расскажу подробней....

Все мы знаем что на сервере да и в прочем в русс карос играют много народу, так есть вероятность что кто нибудь ошибется выставляя предмет на аук например: место 100кк - поставит 10кк или даже 1кк и это к лучшему!.....  потому что люди все куда-то торопятся или лагают когда ставят пушку.

2. Второе что я хотел бы рассказать у вас должно быть примерно кк 10 может и меньше может и больше; больше конечно к лучшему!!

3. Источник вашего дохода будет Комиссионка  сами должны понимать ложат предметы туда ежесекундно...... и могут ошибиться ценой, а предмет может быть любой например: 83 лук с точкой + 10 с фиговыми статами купил всего лишь за 2кк и после этого момента начал сидеть в комке и фармить.....

===============МИНУСЫ======================

Расскажу про минусы этого метода :...... сидим мы 2 часа нет ничего, сидим 5 часов нет ничего, сидим ..24 часа с ненормальными задротовидными глазами и тут на... тебе Большой кинжал темных душ с  точкой +8 цена была 6кк беда печаль #exciting#...

да бывали моменты когда не чего не было, было уныло и скучно, но все же потом пошло поперло одна за другой!! и вскоре начал играть без доната....... (сейчас не играю. Играю в ArchAge  и жду китай) !!

                                                                                                               

                                                                                                                             P.s. SaVaDa   если есть ошибки, то ничего я грамотей!! #haha# #haha# #haha# #haha# #unhappy#                Удачного фарма!!

7


15 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все