Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DARK2229-05-2015, 07:56 2,036

Форум / Таверна / Отношение администрации к игрокам Кароса

На скрине видно , что ныне действующий администратор Фреск (Руслан) "Д а у н" улыбаеться место того , что бы опровергнуть , что он не #censure

21 комментарий
  • аватар

    хэй что за фигня? ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ ДОСТУПНО!

  • аватар

    щас минуту поправим) загружено было на форум кароса админы подтерли...



  • аватар

    Dark Met Он ДЦП)
    не, ему просто насрать

  • аватар

    Я думал это... админша... и сильно блондинка...

  • аватар

    Трудно назвать Фреска действующим администратором.Сидит просто мальчик,протирает штаны, получает з/п. 

    вот последний перл

  • аватар

    Ну отмахнулся он от тебя как от мухи,как вариант,что с мыслью "лети обратно к своей кучке г.." ,а ты сидишь и радуешься тому. Чудной,однако ж...

  • аватар

    после админов с wot эти админы для меня просто кучка тупых школьник, которые сидят и угарают над нами,жаль что нельзя ничего поделать с этим беспорядком.

  • аватар

    Как то с ним переписывался и говорил про их никчемность, и говорил то что они хотят закрыть Карос и открыть Сферу 3 на ее место. И грубо говоря он сказал да, он мне ответил так, если вы уже знаете ответ тогда зачем вы мне пишите все это мне?, вот так он мне ответил. Так что нет смысла, они уже давно болт положили на игру, и возможно они поставят обнову, или просто закроют игру, как это сделали в KOK 3.

  • аватар

    хз как человек который не сидит на форуме и не знает что у вас там за терки 

    на  скрине я вижу только то что ему просто нужно было что то ответить. Таких как ты очень много и я представляю сколько подоных сообщений приходит админам или (внимание вопрос) ты хотел что бы он начал оправдываться или  ответил что то негативное  или что ты вообще хотел что бы он тебе написал?

  • аватар

    BloNo хз как человек который не сидит...
    о ооо Фреск привет а ты и на онгабе есть))) Слон не доделанный)

  • аватар

    кто-то о ооо Фреск привет а ты и на онгабе...

    А с чего это ты так решил? Я вот с ним согласен. Ты вот сам попробуй посмотреть на это с объективной стороны, когда тебе в день по сообщений 50 приходит, а в них все одни и теже вопросы  и ты так каждый день на эти тупые и нубские вопросы отвечаешь. Как думаешь ты бы долго выдержал? Боюсь, что ответ будет-нет. Даже меня иногда выбешывают некоторые вопросы. Где то год или полтора назад, тут было просто море нубских вопросов, сейчас же их тут не так много, так как новеньких игроков в карос больше особо то не приходит, да и про онгаб они на врят ли знают. 

  • аватар

    vadim [quote=446508] А с чего это ты так решил?...
    Очень даже возможно. Все люди живые и нервы могут от "супервопросов" сдать у любого.

  • аватар

    vadim [quote=446508] А с чего это ты так решил?...
    Выход есть игнорь а не пытайся отвечать так что потом тебя #censure считать будут

  • аватар

    кто-то Выход есть игнорь а не пытайся...

    Отвечу из личного опыта. Согласись бывают в жизни моменты, когда просто жутко скучно, одна сплошная рутина. Ну и что бы развеяться  ты поришь какую нибудь чушь или кого нибудь тралишь. Лично я так поступал и не раз, иногда даже это доходило до абсурда ну или даже ошибочно считали, что я до кое кого домагаюсь. Ну последнее совсем жуть, да и я сам не замечал как писал вещи с двойственным смылом, вот меня и не поняли правильно, ну и это было поздно ночью. 

    Ну так к чему это я, ах ну да, любому человеку надоест рутина и поэтому он сам стремится ее разбавить не много, вот и результат. Кстати подобное поведение я замечал за очень многими игроками. 

  • аватар

    vadim Отвечу из личного опыта. Согласись...
    За игроками может быть но это администратор , конфликтная ситуация (реальная конфликтная ситуация ) в которой админ будет не прав может стоить ему работы. Да это понятно им всем срать на такую работу за 20 косариков, но они там поголовно студенты, как и люди в ТП и небольшой приработок им не чужд)) Конечно если все это не опостылело в #censure

  • аватар

    DARK [quote=446677]За игроками может быть...
    Да насрать им на конфликтные ситуации. Предел выплат по ПС - 3000 рублей. Чтобы выбить больше возможно потребуется бабла больше, чем вдонено.

  • аватар

    DARK За игроками может быть но это...

    Как и любой игрок, администратор тоже человек, просто он должен подчиняться более строгим правилам, ну там не хамить игрокам к примеру. Подобные правила естественно утомляют. А его поведение для меня понятно. На вопросы на которые я не могу ответить или вопрос совсем в край тупой, я бы ответил так же.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все