Лучшие онлайн игры ONGAB logo
моряк803-03-2014, 23:19 1,236

Форум / Общие вопросы / ПАРУ ВОПРОСОВ НОВИЧКА

ЧТО ЛУЧШЕ 25 АТАКИ В ШОП   КРЫЛЬЯХ ИЛИ ЖЕ 10 ЛОВКИ ? ЕСЛИ  ХВАТАЕТ СИЛЫ И ПУХА ХОРОША А КРИТ = 60 .КРИТУЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО..СТОИТ ЛИ ПОДНИМАТЬ КРИТЬ ? ИЛИ ЖЕ ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ АТАКУ УЛУЧШАТЬ ? ЕСЛИ ПОДНИМАТЬ ТО В ШМОТЕ ИЛИ ГДЕ УСТАНОВИТЬ. ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ И СОВЕТА . ВСЕМ СПАСИБО)

8 комментариев
  • аватар

    Критует хорошо при 80-85. Стремись к такому показатель.  А так все еще от финансов зависит. Если можешь позволить то лучше 10 ловки. Особенно если ты учавствуешь в пвп.

  • аватар

    ВСЕ УБИТЬ НА ЛОВКУ? А ОТКУДА ТОГДА ДАМАГ ХОРОШИЙ ВЗЯТЬ ( БЕЗ ДУХОВ И ПРОЧЕГО ЕСЛИ УЧЕСТЬ)

  • аватар

    моряк ВСЕ УБИТЬ НА ЛОВКУ? А ОТКУДА...

    Хватит капсом писать)

  • аватар

    Лучше дамаг бери

  • аватар

    шк минимум 80 надо. особенно если учитывать, что большенство норм могучек на урон от крита... Т.е. имея шк 60 с уроном от крита в могучке ты используешь ее понтенциал на 60 %  соответственно чем больше шк тем луче.

  • аватар

    На первоначальной стадии развития +25 к атаке будут лучше. На Хай левлах это всего лищь ничтожные цыфры. Соотвественно на больших лв нужнее тебе будет ловка. Тем болеетам начнется все самое интересное. Разогнать шанс крита можно и до 100 ( все зависит от твоих финансов ) Чем выше шанс крита, тем лучше. Дамаг  так-же зависит с какой точкой ты будешь бегать, какие статы будут в пухе. Все в твоих руках, чем больше набарыжешь, задонатишь, тем соотвественно и сильнее будешь.

  • аватар

    атака  понял что ты хочеш ьмне донести. уточни пож в шоп крылья или в шоп костюм ставить крит? какая должна быть ловка и сколько нужно набрать урон от крита с учетом крыльев ангела

  • аватар

    Вопервых кем ты играешь? Какая профа? Что касается урона от крита, тут тебе подскажут твои финансы. Соотвественно чем его больше тем больше будешь бить, статы белая 0,25 и выше вопервых это редкость, достать не так легко. Отсюда вывод это дорого! Я лично самый лучший белый стат видел 0.35. Но это стоит больших денег. и найти его будет сверх сложно. Человек ради сэтого стата спалил 88+13 пуху. Что бы перенести в 93. Что вызывает уважение......... Что касается желтых стат, сколько ты камней ( КДЗ ) готов убить....... Так можно продолжать и продолжать. Повторюсь все в твоих руках. Но помни нет неубиваемых персов!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все