Лучшие онлайн игры ONGAB logo
мелкий518-06-2015, 18:00 1,722

Форум / Общие вопросы / перс--пк или не пк ?

прива все! а что значит когда пишут--перс пк--или перс не пк? как они различаються?

10 комментариев
  • аватар

    Ну это значит, что его репутация за минусом, так же под пк понимают человека, который пкашит, т.е целенаправленно убивает других игроков. И ты кстати можешь навести на слово пк и получить ответ,  даже не спрашивая.

  • аватар

    я это знаю! но репутацию за 4-5 часов в + свободно можно загнать! а вот в прошлом посте автор пишет---КУПЛЮ ПЕРСА НЕ ПК!!!! Эточто..ему впадлу будет 4 часа мобов побить .чтоли?

  • аватар

    пк это тот кто убил другого игрока , пк разрешено с 36лвла , раньше был баг с пк до 36 лвла , но ща не об этом , пк это персы чей ник обозначается от светло красного до темно фиолетового цвета красный до репутации -12700 , начиная с -12701 до 24000 лиловый с 24001 темно фиолетовый, с персов чья репутация до -12700 при убийстве падают предметы с сумки если нет защитных капсул при -12701 до 24000 уже средний шанс что упадут одетые шмотки с перса если так же нет капс, с 24000 очень высокий шанс что с него упадут шмот или пуха если нет капс, коротко говоря пк это ливуны других игроков, если перс с красным ником максимум возможно когото слил случайно или покрасился об стражу , которые стоят перед городом, если ты 36+ и видишь темно фиолетового то сразу вали  пока не стал его новой жертвой 

  • аватар

    PK - Pers Kill по первым буквам переводиться как "персонаж убийца" , визуально ты его определишь по цвету ника от слабо розового до фиолетового) в зависимости от степени снижения репутации, чем ниже репутация до -51200, тем более  он фиолетовый)

  • аватар

    мелкий я это знаю! но репутацию за 4-5...

    Ну получается, что так. Просто если он покупает за караты, то это значит, что он со своего перса их взял, т.е возможно даже и раздел. А на новом персе еще нужно купить шмот и пуху, а если перс еще и пк, то нужно будет еще и его отмывать. У меня на отмыв обычно уходит 5ч и это не мало моих нервов сжигает, так как тпшат постояно. И мои 5ч превращаются в 10ч.

  • аватар

    нет , просто персов почти всегда продают голыми , а ты попробуй отмой голого перса 90+ за 4 часа (если на него шмот еще не купил) поэтому и пишут что купят не пк перса

  • аватар

    спасибо всем!!!!! теперь понял!!!!! ;)

  • аватар

    Ну предпологается что покупая перса тебе уже есть во что его одеть иначе накой он тебе сдался если даже не пк) киркой мобов тыкать что ли)

  • аватар

    кстати если голый перс в фулке то попросите друга призвать вас в бернео на крокодилов на место где вам дают 2е кв на 1ю профу , там за моба дают 2 репы, я за 2 фул авто отмыл  голова крита 92 лвла ), 2 раза пред сном ставил авто и шел спать

    SenyoR Ну предпологается что покупая...
    а  ты представь , нашел того самого перса какой тебе нужен а шмот закупить не успел ? а вдруг пока ты будешь закупать на него шмот а перса уже купят? не подумал о таком варианте ?? 

  • аватар

    Berse кстати если голый перс в фулке...

    Даже не думал) 93 лв - 7 суток на расслабоне) Суть не в лв, сейчас главные параметры при выборе - колличество флетты и уровень пета, остальное ерунда (для меня) дал S ку и на утро он уже чистый, а вот поднять супернавыки и прочее это уже тяжелее..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все