Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ReVo113-07-2012, 17:13 4,349

Форум / Общие вопросы / ПК шмот

Пожалуйста росскажите о совмещении ПК предмета с обычным хотя бы основное что нужно знать. Хотелось бы сотворить такое но ничего об этом не знаю.
Помогите кто может))
8 комментариев
  • аватар
    Пример, берешь свой рар торс 56 лвла и ПК торс 55 лвла и идешь к Чиновнику в Бернео( у него же на золотые монеты квест) и там через опцию "Совмещение предметов" совмещаешь. Если что-то упустил поправьте меня ребята)
  • аватар
    Я думаю одно из важных для тех, кто не знает: если заточил 35 пк пуху/шмот, то 55 уже не сделаешь. Чтобы скрафтить надо чистое все)
  • аватар
    для совмещения нужна вещ рар (простые вещи на мой взгляд бессмысленно совмещать и точить) и естественно пк вещ, а также взымается плата за совмещение в размере 30к
    при совмещении у исходного предмета (рар вещ) точка и руны остаются как и были, а у пк вещи руны сгорят (поэтому не стоит их вообще вставлять в пк вещ) а также некоторый % от бонуса защиты пк учитывается как обычный бонус к защите (так что для пве тоже есть хоть маленькая но польза)
    при последующей точке совмещённой вещи + к точке идёт на рар вещ, пк остаётся без изменений
    если в дальнейшем собираешся разобрать шмот на составные части, то в итоге получаеш ту пк вещ которую изначально вставлял с той же точкой и соответственно у рар вещи точка и руны не меняются, но при разборке предмета нужно заплатить 100к и какое-то количество врока (в зависимости от лвла пк вещи)
    вот вроде бы и всё, удачного совмещения
  • аватар
    вообще-то не рар можно, вот шмотки большого лвла дорого стоят поэтом люди покупают не рар.а если че можно разделить пк шмот от простого, ну так вот чтоб совместить нужно 30к, чтоб их разделить нужно~30к + несколько врока. Я так не плохо заработал(купил шмот 52 с пк за 2.5кк+2врока, их разделил шмот за 500к продал,а пк шмот за 2.8кк)
  • аватар
    AoWei вообще-то не рар можно, вот шмотки...
    ну я не спорю что простой всё таки можно совместить, я просто лично для себя смысла не вижу его покупать, например я всё ждал обнову чтоб сменить шмот (так как после обновы 79 оч подешевел) и бегал в старом рар 70+7, так по статам он был как простой 79+6... я просто стараюсь не тратится лишний раз =) зато теперь 79 рар можно побольше подточить благодаря съэкономленым деньгам =)
  • аватар
    а совмещать можно лвлы любые? например 35 с 61 или 55 с 70?
  • аватар
    спс вам)
    а пк кольца и пк серьги дают похожий еффект с пк ожой?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все