Лучшие онлайн игры ONGAB logo
почему гонят на персонажа копьеносец?: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

почему гонят на персонажа копьеносец?

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 4,180 19 0
1
Как по мне то все крики про то что копье говно и подобные утверждения не обоснованы.
К премеру основные причины по которым некоторые игроки считают что развитие ветки копьеносец не целесообразно это:
1.Медленная скорость атаки.
2.Скилы наносят по 1-2 удара.
3.Долгий каст скилов.
4.Просто не привлекательный персонаж.
Именно эти причины я и хочу оспорить! Я не буду утверждать что копье это супер нагибатор или кричать что копье сольет всех к чертовой бабушке,ведь в этой игре в принципе нету самого сильного класса. Каждый класс силен по своему и предназначен для разных целей.
Копье это танк с замашками ДД. У него весьма много защиты и жизни хотя-бы по этому его уже трудно слить,я не утверждаю что это не возможно но это достаточно трудно-долго делать особенно после обновы.И в этом посте я хочу рассмотреть персонажа копьеносец-крестоносец(61лвл)
ну для начала меч-копье по своему привлекательный перс конечно не все доспы но как по мне начиная с 52лвл он смотрится прикольно.











По поводу каста скилов и нанисение уроно хочу сказать следующие.
1.Скилы хоть и наносят по1-2 удра но урон от них не меньше чем от скилов других персонажей (магические классы не в щот они это особая тема)
2.А про долгий каст я скажу только 2 вещи 1)их всего 2 с долгим кастом остальные мгновенные 2)При удачном стечении обстоятельств крест может застанить на 12-16 секунд и долгий каст не сильно скажется на томже пвп.
По поводу урона сказать можно только одно он есть и он не маленький.





























Эти скрины были сделаны на зелени последний скрин показывает урон простого удара если брать не критические то это 500-600

Ну незнаю убидил ли я когонибудь в том что данный клас не полное Г но будем надеятся что хоть несколько человек изменит свое мнение.
Общие характеристики данного перса смотрите ниже.
У данного перса сет +6 мога +7 руны21-30 в биже ловка стоит +8 и физ +5. Тоесть ни чего особенного то что может позволить себе каждый.














И последнее помните главное не персонаж а умение игрока ну и заточка конешноже. По этому не стоит обвинять админов в дисбалансе игры.Зарание прошу прощение за ошибки и возможно несуразицы в блоге(я только учусь))
Приятных всем игровых моментов и помните что это только игра и не стоит тратить нервы на школьников с не уровновешенной психикой.
9


19 комментариев
  • аватар
    Извиняюсь за кривые руки не получилось срины ровно разместить(((
  • аватар
    если четно то я не понимаю как можно бегать с +5 могой когда они стоят копейки тоже копье 56+6 мога естественно стоит до 1кк 61+7 от 4кк
  • аватар
    После обновы гномов очень много стало...
  • аватар
    ну гномы после обновы стали достаточно сильные. да и ХР дофига
  • аватар
    Тоже самое говорили про гномов год назад,просто копьём играть уметь надо,а с последней обновой так вообще сложно кач
  • аватар
    потому что фантома нету, если бы у ночного скитальца небыло бы звезды1 он был бы такойже тухлый как твое копие, а так он среднячок между тухлым и норм
  • аватар
    ну вообщето копьё может и убить меча если выстоит))даже те самы боевые маги не смогут уже слить если у копья будить вся фул бижа клете)))копьём оч сложно играть не спорю,но в умелых руках это смертаносная машина! Даже пк будет оч сложно его убить если копьё засанит его!))и копьё стоит между норм и класным персом)))
  • аватар
    меч и копье схоже как убик и дуля , убик в пвп круче , но у дули мечи сильнее..
  • аватар
    я копьё крест и скжу отличный перс
  • аватар
    люди вопрос к тем кто играет копьем ну или мечем на крайняк кто для танка опасней из маг классов,
    ну и если можно пару слов про стычки с другими классами
  • аватар
    ЧеЛоВеКСиНяК77 люди вопрос к тем кто играет...
    И маг и чара, а если ещё и донат,вобще белиссимо.
  • аватар
    madmax ну вообщето копьё может и убить...
    до до дооо оч смертоносная
  • аватар
    я дулей без крита вынес копье которое было под критом и с могой +9 + я снего эту могу выбил) я дуля 57 головорез с 52+8) без ожи
  • аватар
    чем докажиш что без ожи?)
    f&
    а?
  • аватар
    Boss не поверю пока не увижу.
    я пока бродом играл потрох 67лвл без ожи с +6 могой сцепился с копьем 52+ под критом я его слил но он меня тож сильно потягал (крит тоже бил) да и сейчас играю копьем 61лвл и равный лвл оч мало снимает даже 70+ не особо много проблем доставляет если без пк ожи(77 потрох без ожи с +8 могой снимал критами по 300-450) по этому сложно поверить что ты его слил тем более что говориш что он был под критом. если ты был под критом это ещо куда не шло но не наооборот сильно много ХР у меча в любом случае успеваешь тп сделать если с 1го скила не ложат.
  • аватар
    Я копье лвл 6 кошка ест магухи все па +5 и 6 флейта ян +земля у меня ест 5 брок ( мне купит кольцо пк или за 5 брок саздат
  • аватар
    за 5 врока это кажется кольцо сквайра.Они без понтовые нету смысла брать лучше луче поднакопи и купи бижу кана или с маг защитой.
  • аватар
    копье отнюдь не говно. Достаточно сильный класс, достаточно опасный да и внешний вид норм. А в кривых руках и гном говном будет
  • аватар

    Норм класс, если руки прямые.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все