Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Резонанс1014-12-2012, 08:01 2,179

Форум / Таверна / Подорожание GXP

Мне вот интересно,на азмаре курс GXP взлител до 800.000.Сколько не считал,барыгам это не выгодно т.к уходят в не малый -.И тут подумал,вдруг опять какой либо баг в GXP магазине нашли?Просто буквально за дня 3 с 700к до 800к взлител курс.У кого какие мысли?

2 комментария
  • аватар

    Хочешь сказать,что когда люди продают стабильно по 740к и в варианте с барыжничеством они в минусе.Тогда смысл им задирать курс?

  • аватар

    Не ребят подорожание ГХП связано с #censure волшебными коробочками. Когда их ввели, то есть в прошлые выходные довольно много людей вытащило костюмы и даже несколько человек получили суперприз +13 чарование. Естественно слухами земля полнится и народ ломанулся выставлять на аук караты, чтобы потом за гхп покупать эту шнягу. Почему шнягу? А потому что эти утырки шансы тут же укрутили и теперь с коробок сыпется всякая х..ня. Вот поэтому гхп подорожало. Барыгам это наоборот писец как не выгодно потому что по такому курсу покупать шоп товары уже не выгодно, тем более та же шняга сыпется с коробок, ее выставляют в комку и цена падает еще сильней.

    Короче подождем пока игроки устанут от лохотрона и все нормализуется

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все