Лучшие онлайн игры ONGAB logo
БроДаИтолько417-05-2014, 19:24 1,193

Форум / Общие вопросы / Помогите.

Вот както зашол я в карос и начал критом 52лвл фармить на гиг бабуйра.И я стою уже минут 30 а шмоток непадает и не одной могучки.

Потом я пошол на гиг абс и дроп оч хорошо полетел,но на следуший день уже не на абс и не на гиг бабуйра могучки и шмотки за час нечо невыпало.

И у меня возник вопрос почему? И может новое место посоветуйте по фарму.

6 комментариев
  • аватар

    Это все рандом.

    Например на хай лвл можешь стоять сутками и не выбьешь могучку, а можешь прийти и с первого же моба.

    Так что остается только фармить и ждать пока выпадет.

  • аватар

    Можешь канал попробовать сменить еще.

  • аватар

    И потом тебе надо было бы пойти на урок русского,но ты не пошел

  • аватар

    это все рандом(2)

  • аватар

    вот тут я не соглашусь.... играю уже довольно долго и заметил такую вещь если я иду фармить то фармлю до тех пор пока не выбью нужный мне предмет тобиш могучка или большой шмот, суть в том что я даже не знаю как это объяснить но каждый раз я выбиваю то что мне нужно, разница только во времени потраченном на это... я могу придти и выбить несколько могух и кучу рар шмота за 1 час НО после этого хоть ты вены на жопе порви ничего не выподает, а могу и фармить 5часов и только потом шмот начинает падать...  вобщем я думаю что есть какой-то график чтоли или как его назвать даже не знаю или какой нибудь лимит на 1 сутки тобиш положено тебе скажем 10 могух и 30 рар шмота, и уже исходя из этого идет рандом, вобщем если вы будите фармить то выбьете то что вам нужно 100% вопрос только в том сколько времени на это уйдет...

    если вам ничего не выподает .. наберитесь терпения и продолжайте до тех пор пока не достигните цели, в пративном случае все ваши старания и потраченное время уйдут на смарку (( если вы не готовы потратить на фарм добрых часов 6+++ то лучше не начинайте его ибо вы будите говорить что дропа НЕТ ! но на самом деле он есть просто вы не достаточно времени потратили на его дабычу..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все