Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Приветствие.: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Приветствие.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,269 3 0
0

Доброго дня друзья и соратники по общей беде.. -  Каросу.  Уж сколько времени убито, сколько обедов вдонино а ты все еще нубас. Не  хватило у меня желания и рвения почитать какие тут гайды есть, посему буду делать так как мне в голову взбредет. #haha#

На истину в последней инстанции не претендую поэтому со мной не спорить #happy#

итак..  сегодня об общем положении дел... 

Игроков все меньще (настолько что карась наш любимый напоминает мне большую деревню в которой все друг друга знают. ).

Ккараты все дешевле (что привело к тому что цены просто огроменные.. и начинающему нубасу чтоб нафармить на нубо шмот и пуху с которой он может нагибать темп требуется месяц - два непрерывной копки и мободроча.да и то это проблематично потому что народ в Темптероне только на горе и трется.)

80 % игроков паладины (криты черт бы их побрал, прицепные акселератки и акселераты вкачавшиеся и решившие что они боги кароса.. вообще положа руку на сердце пытался .. не смог выдержать я этой скукоты и однообразия потому мой крит пал смертью храбрых в районе 80-го.)

Кач... кто качается... сейчас редко увидишь энтузиастов околачивающих бабуйриков ради кача.. скорее людишек которым падает карат по 12 и ложащих моба с одного двух ударов.(все больше предпочитающих забуриться на "шуранака" или в "мастерскую" - это кстати вообще трендовое место мажоров) кстати мою личное желание качатьяс потерялось после введеиня обновы на 105 лвл. - Админы красавчики убить суть легендарного оружия пойдя на поводу у мега донов которым стало скучновато.. 

фарм...  ну.. пациент скорее мертв чем жив.. нафармить на что то более менее приличное можно месяца за три разве что.  так что выход один барыжить барыжить и барыжить. постигать азы, развиваться и вуаля..

Перспектива.. ну песпектива сего проекта мне представляется сумрачной и непонятной, потому как "удивлять" он не перестает.

на этом наверное все на сегодня.. жду отзывов, живого общения.. До новых встреч.

 

0

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все