Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ax1d809-11-2015, 19:26 2,368

Форум / Общие вопросы / Прошу помочь с кидалой

Всем добрый вечер. Вчера знакомый наткнулся на кидалу вк, якобы занимающийся гарантом, покупает\продает караты. Отзывов на стене очень много, не знаю накрученые или нет, но у некоторых спрашивали говорили, что хороший, не кидает.

Вчера знакомый продавал ему 1.3ккк. Тот сказал что у него получится только в 2 торга, потому что у него  лимит переводов на киви. Ну ладно опустим все эти подробности, в итоге его кинули на 650кк, когда он получил караты, начал разводить на 2-ую половину, второую половину ему он не отдал, хотя тот уговаривал очень долго под азными предлогами, типо не кидал никого, спроси у любого.

Вот его страничка вк - http://vk.com/id_karos_carats  Покидайте жалобы на #censure давайте забаним его страничку с его накручеными отзывами.

Так же кому нужно можем предоставить скрины переписок, и передачи карат.

Так же его скайп - erter20

10 комментариев
  • аватар

    Как же тут помочь? Тут можно только недопустить повторения)

    http://karos.ongab.ru/forum/general/467638 вот даже темка была у нас про этого гуся.

    Кстати, что меня удивило. Ладно бы он просто сорвался и кинул кого то, а потом исчез. Он прям как наработу выходит и разводит, разводит разводит.

    Причем я уже писал про кидалово с помощью Palmoney, он стал мошенничать через нее тоже. Так же метод кидалова у него идет, с помощью отсрочки платежа в киви. Там вам для пробы присылают 1р и код для зачисления на почту. А уже основной перевод и соответсвенно код приходит поддельный.

  • аватар
    Жалобы покидать, а то пользуется своими отзывами)
  • аватар

    Ну, ведь легче рискнуть своими каратами, чем безопасно, но чуть-чуть дешевле продать их Диману или Валере, ох уж эта человеческая жадность) Когда вы уже перестаните наступать на эти грабли в который раз. Сколько вам говорили - не связывайтесь с псевдо-гарантами, для кого все это? Ну, вообщем, другого и не следовало ожидать. Я думаю бан страницы его не остановит, создаст новую и накрутит отзывы.

  • аватар

    Не повторяй моих ошибок, глупец

  • аватар

    GangstaClaus Не повторяй моих ошибок, глупец...

    Почему-то представилась вот такая картинка

  • аватар

    GameR Почему-то представилась вот...

  • аватар

    ID  на мой похож...

    Будте бдительны, используйте услуги гарантов.

  • аватар

    Эх, печалька 

  • аватар

    всегда казалось странным то что, для того что бы гаранту отписать комент в + нужно добавится к нему в други,  а если я видители хочу отписать отрицательный комент то он благополучно отклонить мою заявку и фиг что напишеш. точно так же как и удаление отрицательных коментов... 

    короч вообще считаю покупать через вк маразмом, рано или позно все равно кинут ( исключение гаранты онгаба, годами работающие ради репутации а не наживы!)

    оооооййййй я не могу)))) лиснул коменты и потребовалась секунда что бы больше не листать)))) 

    "От души все красиво,ровно,быстро,надежно без лишнего обмана !!)) РЕспект буду брать.."

    ну как можно быть такими ТУПЫМИ КККАААККК????)))

  • аватар

    Просто пользуйся Ongab Гарантами и никаких проблем не будет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все