Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Путешествие Эквариона Глава 1.: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Путешествие Эквариона Глава 1.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,058 5 0
0

Часть 1.

Посвящается "Эквариону"

Мой рассказ уходит далеко в прошлое,к давно забытым странниками местам, где бродят гигантские беспощадные монстры. Звалось оно плато у реки Энлиры. В этих местах начинающий странники искали счастья, а бывалые без всяких тому причин убивали монстров.

Стояла Новогодняя ночь, и повсюду еще с утра бродил праздничный дух. Все хотели исполнения своих желаний, в том числе и монстры. Их всех преследовала только одна мечта — покончить с убийством своих собратьев. Ведь именно из-за убийства своих родных поколения в их семьях сменялись с огромной скоростью. Набравшись с духом монстры обратились к местному Деду Морозу, который толком-то колдовал палкой от водопровода и летать умел только во сне.

Постепенно наступало утро. Яркий солнечный луч коснулся земли, в воздухе повеяло свежестью. Казалось, наступает обычный день, но Энлира (река) бушевала. Волны плескались повсюду, цветы начали душить людей, монстры начали превращаться в кровожадных тиранов, а камни становились спринтерами. Внезапно из воды начала вырисовываться фигура мага. Мага воды, огня, камней, песка. Сияя в лунном великолепии, маг взмахнул посохом, и все те, кто ранее убивал монстров были убиты.

Вскоре по городу висели вывески  об убийстве этого мага прозванному людьми«Экварион»...

Если вам понравится напишу 2 главу...

1

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все