Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Шла 2-ая неделя возвращения в Карос!: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Шла 2-ая неделя возвращения в Карос!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 2,971 14 0
0

Привет всем)Шла такс сказать 2-ая неделя возвращения в самую чистую,любимейшую игру Карос на любимый сервер.Зерон(нынешний Зерон-баласон).Вот дела мои шли в гору,подбарыжил 1ккк,приоделся чуток,раздал долги..Сегодня как-то днем иду фармить,бить флеттку,кач кота на дриадок...так же кричу в чат о продаже авы лука 4% атаки  и 3 физ.О покупке крыльев и т.д И вдруг мне пишет хз даже как это назвать,ну ладно,оно.Пишет мол,обменяешь на лук 88+12 с статками 0.4 от критами еще какие-то..Пк вставка все дела...Ну я долго не думая соглашаяясь,ну как же не согласиться,каокй подвох что вы...Иду значит на темтерон 1 канал...Кидаюзначит торг,ложу туда Аву лука и 300кк.Это чудо,отменяет торг.Такая операция прошал 3 раза.На 4 раз такая же стуация толкьо на жтот раз.он Кидает мне Лук чистый 88.Я на радостях,как полный ЛОШАРА,соглашаюсь на сделку не смотрю на лук и все..Сделка сделана...Смотрю значит на эту прелесть и не знаю что делать)Плакать от горя или угорать от тогочто со мной так поступили после возвращения...Дак это чудо потом хотело меня еще раз обмануть,сказал что вернет все если я дам ему его лук(чистый)...и стою я значит такой весь из себя Бомжик...Пишу в ги и в крик и в это же время угораю с себя вместе с ними).Хотелось бы узнать о ги Warheads.После сделки,это чудо подошло к рядом стоящему луку под ником Yahara вроде так.Не хочу конечно нести сплетни.но меня вело в неловкое чувство.Хотелось бы узнать о этой ги.   И да ребзя)прийму любую помощь моральную,материальную,буду очень сильно благодарен!)
p.s ОБОЖАЮ КАРОС :)
p.s.s Ник этого "Чуда". МентЦемент. Прикреплю пару скринов,которые смог сделать.
p.s.s.s Как бы вы поступили на моем месте?

Опрос: ахах..

можно выбирать несколько вариантов ответа
Карос Любит тебя
58%
Так тебе и надо!
13%
Ахах,ну ты и "Пацан вчерашний"
28%
Всего 53 ответа
4


14 комментариев
  • аватар

    Платочек дать?)

  • аватар
    Despot p.s.s Ник этого "Чуда". МентЦемент. Прикреплю пару скринов,которые смог сделать.p.s.s.s Как бы вы поступили на моем месте?
    Лук Yahara это основной перс игрока-чуда. Мент-цемент это одноразовый твин, на другом аккаунте. Можно было бы и задуматься почему перс-мечник мелколевелный, явно для махания киркой на Эристуме. По остальным моментам - иногда полезно читать оффорум. Разводы такого рода это уже позавчерашний день, уже есть и более изощренные, когда у тебя могут увести что-либо якобы за несолько сотен ККК, а по факту получишь 1К. Админы от всего в игре уже открестились, игра дырявая до потери пульса. Чтобы не быть обманутым продавайте через комок, или же предварительно выясняйте с кем имеете дело. В данном случае типичный лохотрон, и тут может помочь только присыпка пеплом дырявой башни...

    Кстати и тебе рекомендую съездить на курорт на Эристум, там и 1ккк заработаешь и что самое главное более чем вероятно знакомца встретишь.

  • аватар
    Karosota Лук Yahara это основной перс игрока-чуда....
    Спасбио за инормацию.хотелось бы найти какие-либо гайди или что-т оподобное про Эристум.Подкиньте ссылку если не сложно пжл
  • аватар
    Sergo Платочек дать?)
    Ды да....Можно поплачу)
  • аватар
    Despot Спасбио за инормацию.хотелось...
    Эристум это топ-локация игры Карос, для игроков 90-105 лвл. Как говорилось в старых сказках "свиток ТП в комке, голова на плече", на месте разберешься . А по самой локации это тебе и Тридевять Земель и Поле Чудес в одном флаконе.
  • аватар

    Прикольное это чудо, ловко он манипулировал (сбил бдительность), умно

  • аватар
    EvilSpEd Прикольное это чудо, ловко он...
    2 года назад когда я еще играл,такой развод был в моде и тогда я не велся на такие штуки...А теперь как дитетко малое повелся)
  • аватар

    Спасибо автору. Буду внимательней при обмене.

  • аватар
    GoldenClaw Спасибо автору. Буду внимательней...

    лучше никому не доверяй в ру Каросе...Везде хотят обмануть своровать...

  • аватар
    Despot лучше никому не доверяй в ру...
    Меня и так несколько раз обманывали. Но все равно внимательность не помешает.
  • аватар

    Ахахаах ны ты и пацан вчерашний

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все