Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Способы развода! остерегайтесь!: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Способы развода! остерегайтесь!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
23 4,117 11 0
0

Итак решил написать гайд по разводам наверное уже 100500-й по счету!

Старо как мир!

1) Самый простой как омеба развод это просьба - поносить шмотку,досп и т.д!

На него уже никто почти не ведется, но он имеет право здесь находится!

Развод с торговлей

2) На следующий развод-хитрость поведутся только игроки плохо знающие систему торговли - а именно торговлю в личном магазине! Приведу пример мы видим что какой-либо перс продает камни древнего знания : кол-во 100шт и ниже цена 2 500 000 С

Прикидываем в уме: 100 шт по 25к получаем 2.5кк ! Вот здесь и уловка - В личном магазине указывается цена за одну единицу товара а не за весь товар ! И в итоге купив этот товар мы обнаруживаем - что купили один камень древнего знания за 2.5кк!

Коммисионка

3)Третий развод требует должного красноречия - Вам в приват пишут письмо с просьбой купить в комке какой-либо товар (ссылаясь на лаги и т.д) - скажем за 5кк, затем он якобы выкупит у вас его за 6кк! Вы покупаете товар и что вы обнаруживаете?! Что этот "Покупатель" тупо скрылся! Зачем ему это подумаете вы ?! Вся хитрость в том что многие игроки кароса не смотрят на продавца в окне коммисионки и в итоге мы покупаем у этого самого "Покупателя" определенный предмет за 5кк! (часто так елают с предметами которые не стоют предложенной цены)

Подмена товара

4) Теперь банальный- но до сих пор эффективный развод! А тоесть подмен в окне торговли:

Например вам предлагают продать Могу на брода 61+9 за 20кк (что конечно же глупо)и вы скорее торопитесь купить эту злощастную могу и продать ее в тридорого! Купили- открываем рюкзак и обнаруживаем самую обыкновенную читую могу 61 лвл! Вся хитрость в том что продавец просто ложит вместо моги +9 чистую и вы покупаете ее за 20кк!

"Но ведь я отошел"

5) Далее идет довольно изощренный способ развода - а тоесть! Вас берет в пати с разделением трофеев по очереди неизвестное вам лицо! и предлагает показать баг на дюп! - если вы опытный игрок - то вы сразу пошлете его куда подальше!Если же вы NewBie который играет вы игру без году-неделя то вы конечно сразу согласитесь!

Затем вам предлагают выкинуть шмотку и отходят в качестве гарантии того что ее не подберут! Вы выбрасываете шмотку и тут же подбираете ее - ничего не происходит - вам говорят повторить это несколько раз! И вконечном итоге после где 7-го выброса шмотки из рюкзака она тупо упадет рядом с машенником из-за того что вы в пати с РАЗДЕЛЕНИЕМ ТРОФЕЕВ ПО ОЧЕРЕДИ!

Вот пожалуй и все основные способы развода в каросе! Я не стал приводить примеры с "давай прокачаю обыного волка до голд" и т.д. Ибо они итак всем известны!

23


11 комментариев
  • аватар

    На плюсик, но лично не разу на токо не разводился просто нужно быть по внимательнее в магазине просто нельзя там цена за единицу всегда, и перед покупкой оружия просто наводить на него и смотреть инфу и не доверять всяким постороним.

    ))

  • аватар

    Спасибо за инфу, +

  • аватар

    в пельте не далеко от склада, есть лестница на верх в стену, в общем такой кадр

    Подхдит чел

    - Хочешь тигра копировать?

    - ?

    - Ну ты получишь два тигра из одного.

    - Круто, а как?

    - Пошли за мной.

    Залазит на верх становится в угл, говорит

    - Встань туда где я ( в угл на верху, там как бордюр и стена)

    я встаю. он знач говорит,

    - Я щяс отойду, а ты сядь на тигра прыгни пару раз, а потом слезь, сними и кинь его на землю, упадет два.

    Он реально отошел, спустился вниз лестницы. ну я подыгрую, прыгаю 3 раза, слажу, снимаю, кидаю какой то хлам на землю, и о чудо, он пролетает сквозь пол, падает снизу (на уровне земли), этот бежит подбирать без разбора что я кинул, я подобрать сверху не могу, но хрен кидале, кот то тоже сквозь текстуры ходит =), в итоге кидок обломался =)

    ксати, +

  • аватар

    Меня последним способом пытались развести на могу. Я первый-третий раз кинул могу, а потом доперло, и начал выкидывать рецепт духа (как бы для проверки). Тип сразу с темы съехал.+)

  • аватар

    Не знал про 5ый способ! Терь буду нае*вать хДД

  • аватар

    Спсибо за 5  способ 10кк уже наколотил огромний те +))

  • аватар

    какой нах 5 способ #censure не работает!!!!((((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все