Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер914-12-2012, 16:39 3,715

Форум / Общие вопросы / Старый карос. Игра без доната.

Привет всем старонникам старого кароса ) Не хочу жить в прошлом но всеравно давайте немного вспомним какой он был Карос 2 года назад.

Тогда не было ни гигов ни каки 40+ и 50, светафора, парика, крыльев, носорога, фень, камней древнего знания и т.д :)

Помню когда люди качались в день по 6 часов и брали 1лвл ели ели от силы. А щас, что ? Полный трэш взял стабы с 1-го до 40-го ка4нулся на гиг курах с помощью друга. А тогда вить кроме простых мобов бить то было некого ) Тогда не было трои ) Была башня и все ) Тогда врок стоил 300к. Цветки 130к+. Могучки были ценные. Допустим мога на сина 43лвл чистая стоила минимум 14кк, а максимум 18. Когда люди с могами 43-47+6-+7 качались до 70 лвл, а там уже как получалось )Когда пол сервера не бегали с Ашками S-ками. От силы флетто пуха С, а у самых ярых Б))) Когда люди выбивали рар шмот и кричали на весь чат ) Когда небыло больных не адекватных школьников. Когда было просто интересно играть.......

После обновы Карос стал простой игрушкой как л2 в которой нету смысла.... Старый карос живет в наших сердцах:)

12 комментариев
  • аватар

    Аж прослезился. 

    Только толку от наших воспоминаний? Время обратно не вернуть.

  • аватар

    Помним ,любим,скорбим

  • аватар

    Чат был чистым, поправлю,цветки стоили дороже, в одно время их на врок меняли даже) Профа с 55 лвл были люди с А, и знал, их, и с С тоже были но их были единицы во всей игре(Азмара серв я гамал) а вот насчет 43 мог это правда, помню на 45 лвл случайно с братом бродили на курах, он тоже был 47 иль 48 выбыли на чару 56, допа радости сияла) Было интересно)

  • аватар

    Мда,жаль что не вернуть старый карос

  • аватар

    да это было раньше очень интересно играть, щас же сплошная гонка вооружений

  • аватар

    Жаль уже нельзя вернуть старый карос. Всем было интересно играть 2года назад в карос. И мне 2года назад я вопщее привязивалься к игре. Тогда было интересно все. А сейчас нет :( админы #censure думают  о се они "Эгоисты"! Думают только о денгах вот этому они взяли стражов чтобы за реал не продовали карат. Блин щас вопщее игра неинтерсная а скучная. Что бы оправдит слово "Эгоисты" вот например: скажу честно мя ломнули и удалили персов, я написал в тех.подержку что бы они  востановили хот персов. А они сказали что бы востановить персов надо минимум вложить в игру 1000руб. Я смог бы вложит стока деньег даже больше но со своей страны (Узбекистана) не могу не как не могу смс отправлял для GXP. А они лавшу на уши вешили, говорили что смс до их платформы не достиг. Вот этому я не как не могу донатит! Советую вам чтобы вы не донатили вить игра - это ерунда. Если донатит в игре то интереса в игре не останеться вот например вы задонатили потратив примерно 30 000-50 000руб. и у вас 88+13 с РК 75+13 у вас вечка и крылья (Ангела,Демона). Все делат кроме РКаша нечего делат. Если без донатства добиться самому то будет интересно (если с другом играть то гораздо интереснее)...

  • аватар

    Пару месяцев назат, в похожей теме кто-то писал, что какието интузазисты делают сервер с классическим карасем и даже назывались примерные сроки выхода его. Кто-нить что-нить знает как у них дела идут и когда будет открыт этот сервер (если это конечно не был простой треп)?

  • аватар

    Штырлиц Пару месяцев назат, в похожей...
    Скорее всего это 'бабские сплетни' но я бы не против что-бы зделали карос каким он был в былые времена.  

  • аватар

    эх было времечко....... да ушло ...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все