Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тест Окончен: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Тест Окончен

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,134 9 0
0
И так ребята! Вот она наша любимая АДминистрация КАРОСА!) От скуки,ужасной скуки вчера ночью возникла идея!) проверить как за свои кошельки беспокоятся наши Админы!!) Создал ТВИНОВ) и начал засирать ТП(ТехПоддержку) якобы "Здрасти,вот у меня вчера было 2гпх а сегодня 214гпх как эта так?" и еще одного перса "Добрый день,Сервер хххх Персоонаж ххххх Время ххххх пропало 200гпх,не потрачено,в книге учётов записи данных нету,есть только о поступлении,прошу вернеть 200гпх,желательно с моральной компинсацией" и вот к чему пришел итог!)  Персоонажу которому якобы было зачисленно 200гпх а потом обнаружено что якобы я их потратил) дали бан на 150амнистий)) т.е 3т.р)))) и кстати это было зделано за каких-то 25-40минут!)))(когда неотвечают по 2-4дням,а бывает и нелелям) Ну а там где пропали) сами подумайте....




Р.S. для не догадливых,отвтили якобы вы перенаправлены на 2уровень,а точнее в долгую папку...

Надо их как-то свергнуть.... ой,мысли в слух
2


9 комментариев
  • аватар
    шшшшттттооооооооооо, они не только за свои кошельки беспокоятся но и за твоооойй, все игры в интернете живут за счет донатов и если бы у меня была игра я бы тоже переживал за свой кошелёк, а отвечают долго потому что у вас клепки не хватает не посчитать а хотя бы прикинуть сколько людей играет и соко в ТП пишут, или вы думаете что там 1,5 милиона операторов? так что твой поступок считаю очень тупым( и говорит он только о том что за 200 гхп стоит поднять бучу нежеле у меня плохо проходят пакеты по моему 100 летнему порваному в хлам кабелю
  • аватар
    повеселил )))
    получается ты "пришёл в чужой монастырь" не просто "со своим уставом", да еще и старых хозяев свергать собрался)))))
  • аватар
    ТакТоВот повеселил )))получается ты 'пришёл...
    ага свергнуть для того что бы не по 2-4 суток отвечать а говорить "а хз что это за проблема, решайте сами"
  • аватар
    скрытый шшшшттттооооооооооо, они не...
    и так ты мне хочешь сказать якобы,ты уверен что это все из за того что там мало операторов?) 20-40минут потребовалось что-бы ответить! а на счёт пропажи ответ был дан только сегодня утром!! ок дЭ?)

    я не говорю что донат это плохо,просто я не имею возможности донатить по 5-10т.р в месяц и для меня например 100гпх уже сумма)
  • аватар
    Хороший тест + =)
  • аватар
    Спасиб Чо)))
  • аватар
    Ох, наберу опыта на 4 лвл, минус ткну)Если бы не было донатов,все бы ходили с пухами +4-+5)),не было бы B,A,S,SS,не было бы костюмов, концентратов. Все это круговорот GXP в Каросе)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все