Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то113-09-2011, 02:38 1,867

Форум / Общие вопросы / Церковница

Играю Церковницей, и в других играх играл тем же классом, прист хилл ....



как мы обсуждали с другими Хиллами в чате, обнаружили общие недостатки



1) актуальность Одного атакующего скила теряеться после 35 левла



2) если Пророк хотябы бафает ДД(атакующий класс) скилом"Благословение Священного ордена" шанс крита и физ атака, то кто увеличит маг атаку присту ? Но это ладно у жрицы и Этого скила нету



3)Востановление ОМ, ну разве эт нормально востанавливает 100маны за 20сек (у меня 500 маны!!) а откат полторы минуты, 1скил-20 маны, 3 раза ударить 2раза хильнуть Все!!! полторы мин ждать или банки



4) совсем нету скила на постепенное востановление ХП- скил для игры в грамотной пати на танка кидаеться))) ну а дд хиляться обычным одинарным там все норм вроде)))



5) ну сделайте привязку из инвентараря на панель по названию а не по месту нахождения(того или иного), а то 100банок кончаються и Заного ставить опять следующие 100.... итак лопаю их по тысяче в день.



6) Склад: конкретно гильдийское хранилище, Сделайте плз чтоб предметы можно было бы передвигать там (менять местами) из одной ячейки в другую, а не подряд забивалось все подряд.



Разделение на расширение, чтоб можно было бы в одну с рыбалки крафт, в другую шмотки в третью ......



установить ограничение на пользование последним разделением к примеру чтоб от тода могли бы брать только те кому доверяет Глава гильдии (ну или по званиям разделение сделать)



Итог: Прошу ввести в след обнове:



1) а)ну хотя бы еще один атакующий скилл (в духе постепенное отнимание хп 20%хп ) а пророку (высасывание хп у другого игрока сжигает у противника 15%хп, при этом половину от нанесенного урона востанавливает в хп себе) ну в течение 30 секунд, откат 1мин



б) скил на сжигание маны у противника в % к примеру 5%маны (должны же как то маги махаться между собой =) ) (откат 2 сек)



в) лечение в течение времени к примеру на 40-ом левле (при моих 1400хп) Востановление 50%хп в течение 1 минуты (откат 90секунд)



г) Востановление маны: востановление 40%маны в течение 1 минуты (откат 2мин)



д) баф на маг атаку и шанс крита, или лучше разбейте на 2 скила,



шанс крита сделайте Скилов на всю пати разом (у всех шанс крита увеличиваеться)



Баф на физ атаку дайте какому нить из ДД классов, а маг атаку Магу (так же на пати) цифры вроде норм там как откат так и увеличение



е) автозаполнение кончившихся банок таки ми же на панельке))



Усе вроде))



P.S. Самое главное то)) колличество хп воставаливаемое при хиле сделайте зависимым ОТ Интелекта, чем лучше одет тем лучше из тебя Хилл))



Вроде пока все Выкладывайте по остальным профам свои предложения))) Нужен баланс нужно развитие игры!!!!! Всем спс пишем за против

6 комментариев
  • аватар
    М.. я начинала в этой игре хиллом. На 50 у меня просто сдали нервы.

    Я восхищаюсь хилами, которые дошли до 55+.

  • аватар
    ну прям таки грустно все получается))так можно и будущих хилов потерять))

    я понемаю малую растроенность человека,но все таки не все так грустно разные скилы у разделенных классов вполне понятны !как и у других они начинаются делится на массовое действие и так и на воздействие на 1 цель!

    в качестве такующего скила все верно остается огненая стрела так что особо улучшать особо другие атакующ. скилы нет смысла,так как только она имеет 2 ступень улучшений!

    3)востановление ом!тут только начинающим хилам надо не испортить то что так как лечения себя и других зависит от мп логично задуматься вкладывать очки флеты в реген мп(т.е инь)банки востановл мп вполне возможно сделать самому с помощью удочки )и пару часиков на свежем воздухе в любом городе!и главное так как хилы не атакующий класс то вполне возможно сохранять мп раздавая тумаки и своим посохом)что кстати у него не плохо получается

    4)насчет этого +100500) общего востановл мп хоть и малого не хватает

    5и6)без комментариев))

    !п.с. дамы и господа ))играйте в игру учитесь практикуйте вносите что то свое ,тут много моментов когда возможно самому отбалансировать перса!так что меньше мечтайте и просите а играйте и получайте удовольствие))))
  • аватар
    Маги разве махаются между собой)? 2 молнии и кто то лежит х)
  • аватар
    хм... а мне очень нравится этот перс! самой есть хил 57 лвл, начинаю еще одного, потому что кач молнейносный, а денег накопить на шмотки просто не успеваю.... единственный минус - физ защита((( но если вкачать землю - все ок))

    Так что без ума от хила) и в пати всегда нужен(особенно после обновы с гигантами и мак троей), и сам когда бьешь можешь подхилится. А по поводу маны - это все сложно до 2 профы, там пророк, восст маны 2 и мана не кончается никогда если во время все включать))) Так что если все верно самому сбалансировать - ваш перс будет крутым)))

  • аватар
    я с тобой согласна))хотя до 57 еще не доросла..ток 51)))

    я жрица...так как я тут прикинула...и те лекалок что у церковницы...на хай лвлах уже хватать не будет))так что я выбрала жрицу)))но ща не об этом....

    я хотела сказать что...люди что бы добавить вашему хилу крутость...не забудьте купить ему кошака)))
  • аватар
    соглассна с вами на все 100))))))))я хила качнула до 61 лвл очень быстро,вот только один минус плох в пвп

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все