Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В поисках ПВП сета. : обложка
Ур. 23 Поддержать Подписаться

В поисках ПВП сета.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
35 93 9,146 28 3
0

                                                                 Всем привет!

     Этот блог предназначен для тех кому не нужны понты и кто хочет иметь хороший пвп сет. Но обо всем по порядку. 

      (про пвп имеется в виду 88+ лвл. Так как на ниже лвл смысл защищаться очень мал. В каросе LvL решает многое!)

                                                            Стереотипы!!! 

  • Рейтинг защиты!   
    Прошли времена 90х. Когда ставить эту стату было очень актуально. Сейчас у всех персонажей РА очень высокий и поставив в сете и в биже такую стату мы на самом деле не значительно улучшим промахи. В целом имея 95 лвл чародейку с прибавкой Рейтинга защиты 110 прекрасно падал от магов и других классов. Примерно 50% урона все равно приходилось на успешное попадание, а это много! 
  • +13 точка решает!
    Мой любимый стереотип. Просто прийдите на Арену и по просите вас побить в ваше сете. А потом снимите торс и поножи. Ну как вам разница? А теперь посчитайте сколько вы физ. защиты потеряли при снятие вещей и скок вам добавит защиты если вы свои точнете на +13. 
    Точиться это очень хорошо и нужно! Мобы по вам будут бить меньше, но если вы хотите ПВП, а не ПВЕ то не стоит делать сильный акцент на точку. Лучше вообще практически в самый последний момент ей заниматся.
  • Уровень вещей влияет на промахи!
    Я бегаю в 79,83,56,93 сете.  Как промахивались по мне топовые персонажи так и промахиваются. Порой я даже очень удивляюсь, что у них есть промахи.

 

                                                      Начальный пвп сет!!!

 

            

            Кто бы, что не говорил, а Карос одинаков. И по части сета все практически у всех одинаково. 

  • Руны:
    Тут  ставим Рейтинг Защиты +10 и Рейтинг Атаки +16. Священки щас дешевые и их эффективность стоит тех вложений. Исключение может быть пожалуй Паладин. Там имеет смысл ставить Руны дождя с 30-35% уклонения за место Рейтинга защиты. А для очень проточенных Паладинов совет по пробывать побегать с Рунами дождя и Рейтинга защиты. 

  • Статы
     
      
    Лично из своей практики потратил на перчатки и ботинки, а так же на торс и поножи где-то по 3 тысячи камней. Хороших стат, то есть 10 ловкости, 10% бега, 6% понижения так и не вытянул. В целом дело ваше, но я не советую вам самим вытаскивать их! Тем более в комке полно вещей с этими статами по дешевым ценам даж на 88-93 лвл. 

  • Торс/Поножи/щит и вот начинается самое интересное. Обязательно ищем желтую стату 6% понижения. Самое удобное в комке выбрать критерий 79-95 уровень. 7-13 точка. Стата на самом деле довольна часто бывает в +7 точках при этом вещи стоят не дорого. Если мы нашли в 79-83 вещах то вообще отлично! Так как на этом лвл белую стату 6% можно купить очень дешего (аналог 88-93 с 6% стоит порядка 40-60кк, против 1кк на 79-83 лвл)! Если у нас 88-93 вещи, то тут покупаем 4%.  
    (у самого на маге 79+7 торс с 12% понижения, 83+8 поножи с 12% понижения) 

  • Перчатки тут ищем опять же с 10 желтой ловкостью. Принцип тот же. Сам лично имея на маге 88+13 пуху с хорошими статами до сих пор бегаю с перчатками 56+7 с 10% бега и 10 ловкостью. Нет я не беден, могу позволить хоть и +13 перчатки, но вот зачем оно? Как-то не любитель я переплачивать!  Защиты прибавка идет не большая. А самому поймать стату может быть так же дорого. 
    Белую стату ставим 8-10% бега. Или 10 ловкости, тут уже к чему душа лежит. 
    Исключение по статам являются Паладины и броды, где имеет смысл поставить желтую и белую стату Скорость атаки в %.
  •  
    Ботинки тот же абсолютно принцип как и с перчатками. 
    Желтая стата обязательно 10% бега. С белой тоже самое как с перчатками. 
  • 75 ПК вещи! Покупаем готовые, но лучше сразу копить на 95+3-5.
    Как только появились 95+5, совет дальше не точить, а подкопить и улучшить их в Великие 95 пк вещи.
    95 Великие ПК вещи уже лучше всего либо +7, либо +10.  (Так как хоть и дадут с точкой физ. защиты, но в той же +8,+9 точкой уменьшение крит. урона останеться таким же, как и при +7 точкой)
  • Точка! 
    В целом. +7-+8 и  +10 точка это идеал для пвп! 
    +9 точка стоит заметно дороже, а та прибавка в защите не стоит тех денег. 

                                                                   Итоги!!!!!

 

     Сам лично бегаю в 79+7,83+8, 56+7, 93+7 сете. Статы такие как написал в своем блоге. Затраты на сет выйшли порядка 90кк (сервер Зерон). Вот бегал я с 88+10 сетом, который потом продал за 600кк. И знаете я ничуть не жалею, что продал. Практика показала, что статы играют колосальную роль в пвп! 

     Совсем не обязательно много тратиться на сет, что бы не падать от персонажей с +13 пухами. Достаточно немного терпения и не вестись на Понты про крутой 93+10 сет. Ибо ваш может быть лучше  #happy#.

  

   PS/ И конечно же я не кричу, что если заточиться толку не будет! Толк будет, хоть и малый! Но зачастую народ в Каросе делает все наоборот. В начале вточиться и только потом начинает делать статы, не повторяйте их ошибок. сделайте хороший сет по статам и только потом думайте о хорошей проточке! 

  Понравился гайд, читай так же:

   

 приятного просмотра

93


28 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все