Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сартак624-10-2013, 08:07 1,466

Форум / Общие вопросы / Вернуться или же нет?

Вобщем дело обстоит так!Раньше я играл в карос,но из за проблем на реале пришлось его бросить,и того я отдал все что у меня было в каросе друзьям,вместе с акками!Вот тут как то сидел и подумал мож вернуться всетаки в карос?Начать все сначала,возможно даже и на другом сервере?Или же всетаки послать карос и желание в него поиграть на...й?Кароче вобщем хочу узнать ваше мнение об этом,возможно даже направления и пожелания,советы и т.д.Заранее спасибо)

6 комментариев
  • аватар

    Есил хочешь ворачивайся,не хочешь не ворачивайся,мне вот он чем то интересен уходил за 6 и приходил =_=

    Заодно и в теру рублюсь 50 на 50.

  • аватар

    Бросил карос молодец!Избавился от зависимости!!

  • аватар

    Ну просто понимаешь,я давно уже не играл,не знаю какая обстановка в игре,мож еще и обновы какие-нибудь проходили и испортили всю игру напрочь,вот и решил у народа спросить стоит ли играть вобще,иль игра в край потеряла свой смысл,и там вобще нечего ловить)

  • аватар

    Я вас если честно не понимаю, у вас нету личного мнения или уверенности или я хз, зачем у других людей спрашивать что тебе делать, хочеш и есть возможность играй, нехочеш или у тебя проблемы не играй пока не устраниш проблемы. Все же твоя жизнь учись принимать самостоятельные решения! А на вопрос другой сервер, зачем? если на том на котором играл у тебя друзья...

    Сартак Ну просто понимаешь,я давно...
    Следующая глобальная обнова накрою завесу счасть в каросе

  • аватар

    Прочитай выше сообщение,мнение у меня есть свое просто говорю же интересуюсь просто для того чтоб люди подсказали стоит ли игра нервов и времени на данный момент,написал же что возможно была же обнова которая испортила,а мож там терь она платнаястала игра полностью,да #censure чего могло с ней произойти)))Вот и узнаю)))Да и так мож кто толкнет для меня такую пламеную речь,что я вобще про все игры забуду)))Мое мнение есть ,о и просто хотелось бы остальных услышать))

  • аватар

    Сартак Прочитай выше сообщение,мнение...
    Это тогда совсем другой вопрос

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все