Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Все о заработке: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Все о заработке

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 7,068 48 0
0

Всем доброго времени суток... опять. Сегодня я по просьбе одного пользователя нашего любимого сайта Ongab.ru расскажу как мне удается сказать нет донату. Вообще раньше я донатил как только мог даже когда не мог донатил, что бы не быть без расходников, бустов, нормального сета и прочей бурды. Потом создал перса долго думал кого же и выбрал крита(паладина) по двум причинам: 1. Для него всегда найдется места в пати как на каче так и на варах и на руднике и на замке. 2. У критов много защиты и есть много баф скиллов.

С чего же начать, после того как вы создали перса я бы вам предложил купить кота, лично я так и поступил. После покупки кота высодил его на медвежатах(20 мин авто кача). Потом пошел на кобанов и там стоял на авто еще 2-3 часа, а сам отошел от компьютера когда пришел был 17ур. Выполнил все квесты на профу и одежду с оружием лично я предлагаю на маленьких уровнях(1-26) использовать флетто оружие D потому как +1 заточка тоже "не будет мешать" а стоит она всего 100-200к. И конечно я забыл рассказать зачем покупать кота в бернео, потому как в бернео на маленьких ур вам будет кидать много опыта следовательно коту тоже. 

Потом я пошел в Люпинель и там на орлах апнул уже 25ур за 1-2ч. Но еще в бернео Встал вопрос на который я дал Месячный ответ  #haha# какую флетту качать? Ну поскольку флетта является на втором месте после эккипировки я выбрал Землю по двум причинам: 1. Лишняя защита, 2. Я буду использовать паладина исключительно для фарма.

Потом когда я перешел в Темптерон я пошел я поставил на прицеп на разных персах на Гиг рыцарях и апнул тем самым 30ур потом на гиг ети под прицепом апнул 34ур и все я решил хватит с меня кача и пошел уже в Пельтрок.

Заработок

Наконец то мы да не го добрались и так в чем же заключается фарм

Я составлю небольшой список на чем мне удается хорошо пофармить:

1. Камень древнего знания.

2. Дух земли.

3. Перепродажа.

Начнем с первого это Камень древнего знания думаю все знают что это, а для тех кто не знает: камень древнего знания нужен для того что-бы добавить особые хар-ки предмету и очень хорошо продается по 30к за 1шт. Итак как же его добыть? Добывается он очень не просто: Вы идете на авто кач к примеру там на гоблинов разбойников и за 1-3 ч выбиваете много дропа и у вас есть доспехи или оружие и точки доспов все Большое и Могучее мы точим а обычные доспы плави НПС после того как заточили в инвентаре нажмите слева в низу(в рюкзаке) на кнопочку молотка и тем самым вы разберете предмет(стоимость разбора 990 карат(насколько я помню)) но бывает вылетает и неудача что очень обидно. И тут вы можете спросить как же нормально разобрать и зачем я говорил точить предметы: 1. Шанс на разбор растет от типа предмета к примеру шанс разбора обычного предмета равен 10% а шанс Могучего равен 25-30% что значительно повышает ваши шансы на разбор, а если вы еще и точете предмет то примерно увеличиваете на 5-10% шанс разбора я советую точить на 3-4 потому как дальше можете сломать если же у вас получилась неудача после точки на +4 прекратите точить потому как если будете еще раз точить то можете сламать(очень вероятно) итак обычные шмотки сплавливаем НПС это уже 100-200к, а камни продаем в комисионку по 30к - 1шт и всего за камни выходит 300к-2кк(в завимости от кол-во камней)

Итог(1 способа)

1. Дроп - 200к

2. Камни - 300к(за 10шт)

Итого 500к за 30мин-1ч авто кача.

Второй способ - Он заключается исключительно на руднике я советую сначала исчерпать весь авто кач потом идти на рудник и надо взять с собов Улучшенную кирку, за 100к можно найти в комисионке. Ну так вот ставим к примеру в бернео освобождаем как можно больше места в инвентаре и идем копать проходит примерно 1-6ч(незнаю точно, до конца некогда не доходил) и выбивается какая то синяя дрянь вроде как то так: Осколок духа земли. Мне за 3ч выпало 200шт я переплавил у маркуса их в духи и сплавил в комке за 1ур по 15к за 1шт сплавил все за 3кк, мне еще выпало море осколков флеттоцвета их я сплавил и вышло 1кк, но в этот 1кк вошло еще другой бред наполните, уголи которые охотно раскупают каны. 

Итог(2 способа)

1. Дух земли - 4кк

2. Прочее - 1кк

Итого - 5кк

Последний способ это - Перепродажа, но как все говорят надо знать цены сервера, но не пугайтесь вам не обязательно знать цены на все предметы, можно заработать лишь на некоторых. Я выбрал "Камни древнего знания" и "Камень магии".

Итак что нам надо: 

1. Знать цены на предметы.

2. Контролировать рынок.

Начнем с первого "Камень древнего знания стоит примерно 30к я покупаю его через чат по 25к и перепродаю по 30к в комисионке. Итак приступим пишем в чат "Куплю КДЗ" или "Куплю Камни древнего знания" либо лучше всего как кто нибудь напишет в чат "продам КДЗ" или "продам камни древнего знания" дело в том что продают в чате как бы это назвать "фермеры" которые не знают цены сервера на определенный предмет, а покупают уже более опытные игроки.

Пишем в приват тому кто продает и спрашиваем цену если он говорит 26 или 27 или даже 28 пишем дорого, и сразу потом пишем свою цену - 25к. Если он отказывается сразу надо замолчать и не навязывать ему это он сам напишет вам, а если не напишет то значит не судьба. После того как вы все таки купили камни надо их куда-то деть можно вложить их в особые хар-ки но так мы не заработаем, а уйдем в убыток. Идем в комисионку и продаем их по 30к за 1шт я рекомендую продавать от 30шт потому как меньше продавать это трата времени. За 30шт вы получите 900к, а потратили на покупку камней 750к и того 150к прибыли за 15мин. Ясно ведь чем больше продаете тем больше и получите. Следуйщее немного связано с фармом ведь речь будет идти про "Камень магии" они отлично фармятся на Душах в Бладстоуне, даже Камни к перепродаже почти не причем, ну ладно если уже заговорили так продожим, ставим на авто на душах и за 2-3ч выбиваем прилично камней и вещей, с вещами поступаем так как описанно выше. А камни продаем в комисионку по 20к за 1шт. итак за 3ч выбьет от 50 камней(личный опыт) и мы продаем его и у нас выходит с камней 1кк.

Контроль над рынком

Рынок, или комисионка, поскольку я под сравнения взял "Камень маги" и "Камень древнего знания", мы заходим в комисиоку ищем Камень магии и скупаем все 1 штучки по 18-19к, если же конкуренция не значительная. После сумируем эти камни со своими и продаем за 20к за 1шт все свои камни. С камнем древнего знания все намного инересней, поскольку на эти камни сейчас "эпидемия" то их можно найти когда продают за 26к-27к-28к во столбце "Цена одного предмета. Скупаем, сумируем, перепродаем. За 30к за 1шт. Итого выходит За Камень магии 300к-400к за Камень древнего знания - 900к-1.2кк

Итог всех способов:

1. Способ -  500к

2. Способ -  5кк

3. Способ -  1.6кк 

Всего за день на моей практике удалось заработать 7кк. Согласитесь не плохо  #bigsmile#

20


48 комментариев
  • аватар

    Отвратительное оформление, практически все единым текстом. Сделай нормальное - получишь плюс.

  • аватар

    Лень читать, но вроде по делу. +

  • аватар

    Skeetch Лень читать, но вроде по делу....
    Я не один такой.

  • аватар

    EMINƎM Отвратительное оформление,...

    Ну прости что не угодил, знакомый просил написать, а я сегодня с дня рождения пришел, не трезвый, а завтра не могу: РАБОТА!(

  • аватар

    все это уже когда-то было на онгабе...

    нового не написано ничего!!!

    ошибки если исправишь,то плюсану...

  • аватар

    В принципе не плохо.Но всем этим занимался и за день 7кк ни когда не получалось и делал так же как описано.Завтра будет свободный день попробую еще раз)если получиться хотя бы близко к твоим цифрам поставлю плюс)

  • аватар

    HollywoodUndead Круто)

    ага...сейчас уже дрифт начнется))

  • аватар

    Счастливой киркой за ночь примерно 6-7часов падоло 150-160 осколков духа земли,но за 3 часа обычной киркой 200 ты что то перегнул

  • аватар

    Какое-то копание у тебя слишком прибыльное. 

  • аватар

    яБудуага ага...сейчас уже дрифт начнется))
    )

  • аватар

    Evilwolf Счастливой киркой за ночь примерно...
    Я вроде написал или нет что за непомню сколько времени капал да и мне везет на руднике хочешь что бы так же везло лезь в люп капать, я в бернео и мне норм)

  • аватар

    В бернео капаються духи 1ур даже если и 200шт прибыли большой не будет,а капаю я всегда в Люпе

  • аватар

    KIERUR Я вроде написал или нет что за...
    копипаст не очень ценится то на онгабе... поэтому  это очень и очень плохо

  • аватар

    HollywoodUndead копипаст не очень ценится то...
    Где ты копипаст нашел?

  • аватар

    Slobano Где ты копипаст нашел?
    Это все было описано в ранее написаных гайдах.

  • аватар

    HollywoodUndead Это все было описано в ранее...
    Но. Это не копипаст. Он не скопировал, а написал сам. 

  • аватар

    Slobano [quote=222736]Но. Это не копипаст. Он...
    Я не говорю что написано слово в слово. Я говорю что смысл такой-же что и в ранее написаных гайдах. Я ему поставил +,но он можно сказать, собрал все гайды вместе) За это ему и большой поклон

  • аватар

    HollywoodUndead Я не говорю что написано слово...
    Ты написал, что это копипаст. А копипаст - тупое копирование. 

    А минус ему в карму за что? 

  • аватар

    да,что-то мне не сильно верится про 7кк в день...1,5кк--2кк в день я соглашусь,ибо сам барыжу на перепродаже, а у кого 7кк или больше тот лечит...

    есть такое понятие: средне статистический показатель...

    один день может быть летным,а 2-3 дня пролетными...нужно брать за месяц сумму,а не максимальную сумму которую ты заработал за день,и этот день будешь приводить как показатель!

    если брать твою максимальную сумму,то:

    -за месяц ты должен поднимать по 200кк....

    эта сумма у тебя выходит?...100% что не выходит....

    так что маленько сбавь от 7кк,хотябы до 2кк!

  • аватар

    Slobano Ты написал, что это копипаст....
    ну ок,как это тогда назвать?Минус убрал . Но это не гайд

  • аватар

    HollywoodUndead ну ок,как это тогда назвать?Минус...
    Никто не спорит. Это не гайд. Его заметки по заработку, назовем это так. 

  • аватар

    HollywoodUndead ну ок,как это тогда назвать?Минус...

    да бог с ним,с этим гайдом,не этот первый и не он же последний...

    тут хотя бы здравые мысли есть,но не все...особенно про камни:

    купить по 25,а продать по 30,отнять налог и что за навар получится?

    ...а если не продался лот за 2-3 дня?на комиссии угареть можно...

  • аватар

    У меня со счастливой киркой на захваченном руднике такой навар был....

    А про простой, да еще и с киркой Маркуса, хм..

  • аватар

    Ничего нового и ты судишь с точки зрения игрока у которого есть запасы..ну на того-же кота,а если начел игру с нуля,нету денег,друзей и тд...совсем другой разговор будет,оценивать не буду.

  • аватар

    Пай Ничего нового и ты судишь с точки...
    Я вроде написал по желанию покупать кота

  • аватар

    Slobano Никто не спорит. Это не гайд...
    пусть тогда и назовет так... от заглавия тоже многое зависит. Всеравно что я назову текс ЛЕС. А буду писать про блох у моей собаки...

  • аватар

    Прочитал две строчки и бросил это дело,я думаю так сделают и многие.Так что автор оформь получше.

    Прочитал две строчки и бросил это дело,я думаю так сделают и многие.Так что автор оформь получше.

    Прочитал две строчки и бросил это дело,я думаю так сделают и многие.Так что автор оформь получше.

  • аватар

    Не плохо,только криту для фарма земля негодна с одной стороны,у него и так мноофиз защиты,лучше уж криту воздух чтоб быстро колотил мобов еше + под погрузом с воздух инь будет красота,духи первого левла точно не знаю но имхо их не очень покупают,лучше уже создать отдельно меча 20 левла,и пойти на платный рудник в люпе,ты тратишь деньги но на это навариваешся побольше,потому сев в балосе на торг синих духов 2 ур можно получить больше их реальной стоимости.А так вполне не плохо можно + поставить,ток оформление сделай по лучше)

  • аватар

    Терорист Не плохо,только криту для фарма...
    Покупают персонажи 43-52ур бывают еще и 61-70ур которые донатят по минимуму и хотят быть сильными по максимуму

  • аватар

    Мля ппц читать не возможно. В не которых местах я совсем мысль не улавливаю(что ты имеешь  ввиду). Я не буду ставить + или -. Скажу так, что ты тут описал что уже есть на онгабе. И конечно же оформи выглядит ужасно.

    И названия блога не подходит к тому, что ты написал.

  • аватар

    +  , кому это нужно тот прочитает

  • аватар

    Супер) мне понравилось, молодец! +

  • аватар

    такой задротский вариант)) но классно все написал молодец. Я лучше барыжить буду

    Ребята вы о чем? парень нормально все  расписал все понятно. 

  • аватар

    KIERUR Покупают персонажи 43-52ур бывают...
    Я не доначу вообше и перс у меня не большой но бегаю ток с землей 2 левла

  • аватар

    Про рудник полный бред

  • аватар

    Ок, бро, поставлю плюсик.

  • аватар

    Grabar Про рудник полный бред
    и не только про рудник... он сказочник , 7кк в день! Ну как так можно??? Пусть научит меня , я ему денег дам.

  • аватар

    HollywoodUndead и не только про рудник... он сказочник...
    Зачем ему твои деньги, если он сам делает по 7кк?

  • аватар

    про рудник явный чес! в бернео копаються гавно камни они ни кому не нужны. даже если он 200штук сплавил по 15к то 3кк прибыли  у него не может быть потомучто крафт етих камней около 4к одна чтука! + % комки ето если ему очень сильно повезло он поднял 2кк... 

    ни чо не поставлю

    1.цифры должны быть максимально точными

    2.текст не читабелен

    3.не понятно для кого написано? новечкам не подходит(нет капитала) прохаваные и так знают... 

    4.Больше конкретики а не "воды и пыли в глаза"

  • аватар

    Slobano Зачем ему твои деньги, если он...
    ну как он может по 7кк делать? Ну каккк??? Если что не раком вставать в реале

  • аватар

    HollywoodUndead ну как он может по 7кк делать?...
    Уметь надо, а не раком играть! Чем выше ур тем лучше фарм!!!

    кто-то про рудник явный чес! в бернео...

    1. Я писал не для новичков

    2. Текст не нравится иди китайские сказки читай

    3. Цифры были такими если ты проспал твои проблемы

    4. Конкретика в школе была

  • аватар

    KIERUR 1. Я писал не для новичков 2. Текст...

    ты наверно китайские сказки и пишешь если у тя 3кк с 200штук никому не нужных камней с крафтом в 4к...

    откуда ты знаешь что в школе конкретика была если ты там не был?

  • аватар

    кто-то ты наверно китайские сказки...
    Не был?

  • аватар

    кажеться автор приувеличивает доходы....

  • аватар

    Что-то тут не так

    Как ты мог продать духи 1лвл по 15к,если 2лвл в среднем 10-12к?

    Ты приувеличиваешь...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все