Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Все знают,но...)): обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Все знают,но...))

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 1,764 11 0
0

Всем привет,я новичек на сайте ОНГАБ. Сайт очень понравился,ну как говорится "ПЕРВЫЙ БЛИН ВСЕГДА КОМОМ" но... попробую зделать все отлично)) и так)) О чем будет данная информация? Все что пришло в голову,так это Караты,и то как мне их не хватает что бы плавать свободно в мире карос... ну и как я повышаю финансовые показатели.(Русский язык у меня страдает так что  блестать гамматностью я не буду)

КАРАТЫ-основная форма валюты в игре "КАРОС:НАЧАЛО" 

Способов добычи не мало,но для себя надо найти 1,иначе за 2умя зайцами погонишся... на МЕДВЕДЯ набредешь...

Способы добычи

1-Выполнение КВ

2-Убивание Мобов

3-ФАРМ

4-Донат

5-Рудник

Описаны не все,а только те которыми я пользовался,про то чем не пользовался писать не стану... ибо буду говорить в слепую

Рассмотрим все подробнее

Выполнение КВ

Выполнение КВ,а именно ПОВТОРНЫХ ЗАДАНИЙ! т.е. тех заданий которые даются не 1 раз а много,например: в период с 56 по 60ур. в Локации баласон,3-4квеста,при выполнении которых полоска опыта растет как на 1-10уровне...

Убивание МОБОВ

САМЫЙ ПРОСТО КАЧ! Выпало... хорошо... А если не выпало то и так норм)

ФАРМ

ФАРМ-целенаправленное убийство МОБОВ,для выбивания ВЕЩЕЙ,ШМОТА,ПОЛЕЗНЫХ РЕСУРСОВ для последующий их продажи,заточке,перепродажи. Все просто,идем к мобам,и давай их мутузить пока не выпадет что-то ценное,например за 2-3часа ФРАМА вы выбили на ГИГ абсантах 10шмот. и 4 моги. из 10шмоток в 5 статы 90физы... их в комк,остальное на РАЗБОР,шанс выпадения на 52ур СТАБИЛЬНЫЙ 5/1!) Моги тоже смотрим по статам,если статы с уроном от крита,силой атаки в %,Шанс крита или другие нормальные ОХ,то кидайте в комк,купят....(для парика точатся щас ОГОГО,как на КАЧ и Пк некоторые заточится не могут!)

Донат

Все просто... берем РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ,идем к банкомату... и суем в него КУПЮРЫ,чем выше номинал купюры,тем больше у вас будет карат,тем больше вы дадите поводов борзеть АДминистрации кароса,так что вариант не хуже,купить караты у ГЕЙМЕРА.И по кошельку не сильно ударит, и по каратам выйдет прилично... по моему 25-30р за 1кк не такая уж и большая сумма.(да-да скрытая реклама... хотя какая она скрытая... ПУБЛИЧНАЯ РЕКЛАМА)

Рудник

Тут все зависит от вашего ТЕРПЕНИЯ...) Покупаем КИРКУ(желательно ШОП) ну или качаем перса до 20ур. (перед чем пригласив его через функцию на ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ИГРЫ) и радуемся Халявке в 7-ми дневную ШОП кирку,за тем идем в ЛЮПИНЕЛЬ на ПЛАТНЫЙ РУДНИК,и готовим за недельку 5.6кк(в день копаем по 10часов,если можете больше копайте, но сумма выйдет уже куда больше) Все осталось простоять на РУДНИКЕ НЕЛЕЛЮ!) и можно начинать собирать урожай!) 

Духи земли 2ур(крафтим из осколков,которых у нас будет КУЧА) 

Флетто ОРУЖИЯ/ДОСПЕХИ(крафтим из ОСКОЛКАХ ФЛЕТТОЦВЕТА,и ГОЛУБОВА латиума,все падает на руднике!)

Вот за недельку бывало (в инвент) вытаскивал приличную сумму)))

Вот и все, что я могу сказать о заработке!) След. информация будет о ПЕРСООНАЖЕ который предпочтительней всего для фарма(на мой взгляд) Удачи,всем хорошего настроения!)

4


11 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все