Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Зрелище для всех: pocketgamer.co.uk о Lineage 2: Revolution: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Зрелище для всех: pocketgamer.co.uk о Lineage 2: Revolution

Lineage 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 4,974 2 0
0

Lineage 2: Revolution вышла в начале 2017 года. Многие аспекты оригинальной MMORPG претерпели изменения, и авторы pocketgamer.co.uk посчитали, что данный мобильный проект идеально подходит даже для «непосвященных». Ниже мы приводим десять причин, по которым они в этом уверены. Пользователям же оригинальной игры советуем изучить сервера л2 на сайте l2stars.com.

А теперь — о главном.

1. Высокая производительность на мобильном

Lineage 2: Revolution разрабатывалась с целью предоставить публике самую удобную MMORPG в истории. Графика там, как в консольных играх, и за раз на экране может прогрузиться как целая армия врагов, так и вся карта Адена. Тем не менее кадровая частота там почти никогда не падает.

2. Современное качество графики

Как и в случае с блокбастерами вроде Gears of War 4, Injustice 2 и Hellblade: Senua’s Sacrifice, движок Unreal Engine 4 сделал Revolution одной из самых красивых на момент написания статьи MMORPG. Это сильно облегчает игрокам процесс погружения в восхитительный мир, который создала команда Netmarble Games.

3. Ежедневные и еженедельные квесты

В каждой уважающей себя MMORPG есть, чем заняться. Создатели Revolution добавили в Lineage 2 массу как ежедневных, так и еженедельных квестов. Активное выполнение этих заданий вознаграждается эксклюзивными предметами и ценными ресурсами.

4. Высокий максимальный уровень

Самое грустное, что может сделать потративший на MMORPG уйму времени, — достичь «идеала». По этой самой причине создатели Revolution подняли максимальный уровень персонажа с 180 до 260. Теперь оружие можно обновить до самого высокого грейда в игре — UR. Фанатам хардкора такое должно прийтись по душе.

5. Допустимость любого стиля игры

Revolution понравится как казуальным фанатам RPG, так и бывалым геймерам. Режимы автоматического сражения и выполнения квестов подойдут тем, кто хочет расслабиться, но при этом набрать очков опыта. Если же их выключить, игрок сможет «прочувствовать» каждую атаку своего персонажа.

6. Дружественный голосовой чат

Ничто так не способствует покорению вражеской армии, как общение, и создатели Revolution подтвердили это, добавив в игру голосовой чат. Теперь каждый, кто присоединился к какой-либо гильдии или фракции, сможет координировать свои действия с остальными пользователями.

7. Постоянно растущий и развивающийся мир

В Revolution уйма локаций, которые можно исследовать, и каждая отличается своей расой и своими квестами. Мир Адена, наполненный лесами и снежными долинами, постоянно растет и развивается, и недавнее добавление региона Орен (Oren) — тому доказательство.

8. Сервера с качественной администрацией

О качестве MMORPG судят по производительности ее серверов, и в случае доступной по всему миру Revolution админам приходится особенно тщательно за всем следить. Учитывая, как много пользователей ежедневно заходит в игру, Netmarble активно создает новые сервера и даже соединяет друг с другом старые. При этом с прогрессом геймеров, как правило, неприятностей не случается.

9. Простая, но эффективная система крафтинга

MMORPG пугают своим разнообразием валют, типов оружия и рецептов крафта. В Revolution, наоборот, все очень просто: существует несколько уровней снаряжения от C до SR. Без хитростей и наворотов. Игроку нужны лишь ресурсы и рецепты, а дальше он сам справится.

10. Вместимость серверов до 200 игроков

Revolution позволяет почувствовать себя частью огромной толпы, особенно во время «Захватов замка» (Castle Sieges). В этих PvP команды размеров в сотню игроков каждая сражаются за крепости на противоположных территориях. Мало что может сравниться с таким зрелищем.

2

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все