Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Несбывшиеся надежды: Ника «LS» Де Сезара уволили из Cloud9: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Несбывшиеся надежды: Ника «LS» Де Сезара уволили из Cloud9

League of Legends

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 837 1 0
1

22 февраля 2022 года появилась дополнительная информация о внезапном увольнении тренера Ника «LS» Де Сезара из состава Cloud9 по League of Legends. Все началось 19 числа, за несколько минут до матча против CLG. Команда объявила, что освободила своего главного тренера от обязанностей, после чего он официально перестал числиться в персонале компании.

Самое главное из произошедшего описано ниже. Дополнительная информация ждет фанатов киберспорта здесь: https://play-score.com. Там же любители матчей по League of Legends и другим дисциплинам ждут сведения о предстоящих состязаниях, заработок игроков и не только.

«С „LS“ все так получилось по следующей причине: за все годы своего существования Cloud9 выработала свой уникальный стиль тренировок, план руководства командой, — объяснил основатель и владелец компании Джек Этьенн в ее официальном твиттере. — К сожалению, несмотря на все наши с „LS“ усилия договориться по поводу воплощения этих планов, мы потерпели неудачу».

Ник «LS» Де Сезар вступил в ряды Cloud9 первого декабря 2021 года, вскоре после выхода команды в четвертьфинал мирового чемпионата League of Legends. В 2022 году он присутствовал в качестве главного тренера лишь на четырех стандартных сезонных играх. С ним коллектив одержал верх в трех из них.

Таким образом, «LS» проработал в компании примерно 80 дней.

«Важно, как мне кажется, отметить, что об этих проблемах и вызванном ими недовольстве знали все: игроки, тренеры и прочий персонал. Последние несколько недель мы изо всех сил пытались все уладить, — добавил Этьенн. — В итоге мы поняли: собраться, договориться и найти взаимовыгодное решение мы не сможем. Мы решили, что настало время перемен, и позволили „LS“ покинуть компанию. Нам всем пора подумать о будущем и продолжить двигаться к нему».

Место «LS» в составе Cloud9 занял Макс Вальдо, весь 2021 год работавший ассистентом тренера.

«Хотя времена меняются, цели и направление развития нашей команды остаются прежними, — объявил Вальдо. — Мы по-прежнему намерены тренироваться до тех пор, пока не станем угрозой триумфу других участников предстоящего мирового чемпионата. Нашим игрокам все еще хватит уверенности, мотивации и оптимизма, чтобы достичь необходимого уровня и воплотить этот замысел в жизнь».

Следующий матч серии LCS с участием Cloud9 запланирован на 25 февраля 2022 года. Ее противником станет Dignitas.

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все