Лучшие онлайн игры ONGAB logo

Паладин Карос: Начало

Лига торговцев   •     •  
10 0
0
Сервер
Не указан
Тип объявления
Обменяю аккаунт
Персонаж
Паладин
Уровень
Максимальн
Цена
Не указана
ВНИМАНИЕ!
ONGAB не несет ответственность за сделки без гаранта.

Если Вы хотите совершить сделку с участием гаранта, напишите личное сообщение любому из них. Стоимость услуги гаранта: 5% от общей суммы сделки, но не менее 100 руб.

Всем привет, дорогие жители онгаба, читающие это объявление. Предлагаю для обмена на акк в Каросе свой аккаунт, на коем имеется 2 перса, расположенных на 2 серверах-Кипрозе и Милисаре. На Милисаре расположен персонаж, на котором имеются: Галеон, Гарпунный катер, Глайдер:"Красный дракон", Малый танк, отличный скакун за 500 голд- Чёрный ветер, так же есть ожа доблести 5 грейда с даскшира, перчатки на 10% урона от фаерболлов и шлем на ускорение каста Молнии гнева на 10%. У перса на 24% изучен язык котов. Ветки: мистицизм 44, преследование 42, оборона 44, нападение 50, гипноз 50, сопротивление 46, волшебство 50, скрытность 50, воодушевление 50. Этот перс расположен на Милисаре, ник адекватный, в плохом поведении уличён не был.
Второй перс расположен на сервере Кипроза. На нём имеется фул сет узурпатора(эпик, с хорошими гравировками по фулке и с рунками), алебарда из небесного металла(так же эпик)-её особенностью является высокий дамаг и игнорирование брони соперника(то есть по тяж дельф сету вы порой бьёте как по лайт доспехам), есть серьги сальфимар и кольцо ноильмари, это бижа с севера, дорогая, хорошая по статам и ныне редко встречающаяся. Есть ожа доблести с даскшира 4 грейда. Так же есть лук, щит, одноручный меч и двуручный посох с хазиры(первый грейд), на складе много рунок для крафта хазирских пух, есть гарпун, шхуна, трактор, несколько ивентовых маунтов, лошадка 50 лвл, есть абордажный клинок правосудия за 140г(позволяет впасть в неистовство на 10 сек), кот с миража за 5 дз, рейтинг на аренке 1286. О профах: вкачано земледелие на 5к, заготовка древесины на 8к, травничество 23к, горное дело 25к, кузнечное дело 34к, воровство 27к, торговля 65к. По веткам: скрытность 52 лвл, нападение 52 лвл, сопротивелние 50 лвл, оборона 50 лвл, гипноз 51лвл, мистицизм 35лвл, преследование 46лвл, воодушевление 33лвл, исцеление 37лвл. На складе очень много всего, имеется 140+ знаков отличия, 11дз. Активна премиум подписка до 3 февраля.
Оба перса расположены на западе. Продаю просто потому, что ухожу на другой сервер. О цене договоримся.Предположительная стоимость аккаунта-3к рублей или нормальный акк в Каросе, серв не важен, по цене акки должны быть похожи, пусть даже Ваш акк будет дешевле моего.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все