Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Слухи: Mass Effect заморозили: обложка
Ур. 26 Поддержать Подписаться

Слухи: Mass Effect заморозили

Mass Effect

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,105 3 0
1

Как сообщает ресурс kotaku, по его источникам, студия BioWare Montreal, создатель Mass Effect Andromeda, частично расформирована, а остатки переведены в режим поддержки, из-за провального "выступления" их детища. Разработка новых игр серии приостановлена. Эксперты связывают это с большим количеством негативных отзывов по MEA.

Однако не так давно глава EA Эндрю Уилсон сделал иное заявление, похвалив разработчиков Андромеды, разошедшейся довольно солидным тиражом, несмотря на шквал критики: "Я очень доволен работой сотрудников BioWare и тем направлением, которое было выбрано для развития Mass Effect. Мы уверены, что эту серию игр ожидает большое будущее"

Честно мое мнение - подброс говна на вентилятор. Студия Montreal по шеям, конечно, получит, но игра коммерчески не провалилась, а это собственно важнее для издателя. Серия Dragon Age от хейта вон с выхода 2й части не обтекает, но ничего, работа идет.

1

3 комментария
  • аватар

    частично расформирована, а остатки переведены в режим поддержки - значит все хреново...

    > Я очень доволен работой сотрудников BioWare и тем направлением, которое было выбрано для развития Mass Effect. - способ сохранить лицо...

    Интересно будут ли DLC

  • аватар
    Kleale GameGuide частично расформирована, а остатки...
    Ну я обычно таким "сливам" не верю. Коммерчески игра вполне удалась, правда Denovo ее не спасла. Да и патс 1.06 больно не хилый для расформированной студии, почти в стиле ведьмаковских.
  • аватар

    немного рекламы и все будет работать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все