Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Всегда вовремя: обзор Gecata от Movavi: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Всегда вовремя: обзор Gecata от Movavi

Mass Effect

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,569 0 0
1

Gecata от Movavi

Реализм — не единственно, чем популярны современные игры. Определенную долю славы им приносит способность объединять пользователей в интернете. На различных видеохостингах геймеры привлекают массу подписчиков, приносящих много денег за счет рекламы.

Если вы хотите заняться тем же, вам понадобится мощный софт. Программ для записи игр — великое множество, однако самой лучшей считается Gecata от Movavi, скачать которую можно здесь: www.movavi.ru/game-capture. Она удостоилась массы положительных отзывов, и не зря. Программа от Movavi не только отличается интуитивным интерфейсом — она еще и работает практически на любом железе. Достаточно одного клика, чтобы начать запись вашей игровой сессии.

Разработчики Gecata гарантируют такое высокое качество видеоматериалов, что ими будет не грех поделиться на YouTube или другом хостинге. Сессии, записанные с помощью этой программы, привлекут множество подписчиков. У ее пользователей появятся фанаты, которые всегда будут с нетерпением ждать новых видео.

С экрана и веб-камеры

Если вы хотите показать не только игру, но и себя, можете включить запись с веб-камеры. Раскрытие вашего лица позволит вам стать ближе к своей аудитории, показать, как серьезно вы относитесь к геймерскому делу. Это привлечет пользователей, готовых давать вам подсказки.

Звуки и голоса

Однако Gecata записывает не только изображения. Голоса пользователей микрофонов и звуковые эффекты также попадают в видеоматериалы. Желающим сделать свои прохождения интереснее мы советуем комментировать ход игр. Сегодня именно такие записи привлекают больше всего подписчиков.

Публикация записей

Сделав запись в Gecata, вы можете сразу же опубликовать на YouTube или другом хостинге. Закрывать программу при этом не нужно. Своевременная подача качественного контента также гарантирует рост аудитории.

Итог

Программы от Movavi помогут любому геймеру быстро набрать подписчиков. Учитывая их популярность и высокое качество видеоматериала, все, о чем надо беспокоится их пользователю — его навыки в той или иной игре.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все