Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Руда: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Руда

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 3,632 2 0
1

Всем доброго времени суток, сегодня я расскажу о руде и где ее найти. Ну что же начнем)

Где же нам найти руду? Она находится в нижних уровнях, под землей. Всего видов руды 7(Угольная руда, Железная руда, Золотая руда, Изумрудная руда, Лазуритовая руда, Красная руда, Алмазная руда)

1.Угольная руда- Угольная руда преднозначена для того чтобы делать факела и является ресурсом для печи, чтобы другие предметы могли зажигаться в печи. Находится в высоте 128 метрах, необходимый предмет для добывания угля деревянная кирка и выше.

Уголь

Крафт 

ИнгредиентыПроцесс
Угольная руда

2.Железная руда- Железная руда преднозначена для того чтобы делать орудие или же доспехи находится она в высоте 64 метрах, необходимый предмет для добытия руды Каменная кирка и выше.

Железная руда

Крафт

ИнгредиентыПроцесс
Железная руда

3.Золотая руда- Золотая руда нужна для того чтобы сделать доспехи или оружие, но она не так уж и полезна чисто для понтов ,а демаг как и у железной, если не ошибаюсь.))Находится на высоте 29 метрах, необходимый предмет для добывания золотой руды является железная кирка и выше.

Золотая руда

Крафт

ИнгредиентыПроцесс
Золотая руда

4.Изумрудная руда- Изумрудная руда нужна для того чтобы переплавить ее в изумруд, а изумруд нужен для торговли с мирными жителями. Находится она на высоте 29 метрах. Необходимый предмет для нахождения железная кирка и выше.

Изумрудная руда

Крафт

ИнгредиентыПроцесс
Изумрудная руда

5.Лазуритовая руда- Лазуритовая руда нужна для того чтобы красить или же смешивать с другими красителями. Находится на высоте 23 метрах. Для добывания руды нужна каменная кирка и выше.

Лазуритовая руда

Крафт

ИнгредиентыПроцесс
Лазуритовая руда

6.Красная руда- Красная руда является рудой Красного камня (Red stoun).Находится на высоте 12 метрах, нужный предмет для добывания руды: Железная кирка и выше.

Красная Руда

Крафт

ИнгредиентыПроцесс
Красная руда

7.Алмазная руда-С помощью Алмазной руды можно сделать кирку или доспехи и многое другое, которое будет служить долго и ломаться очень медленно)Находится на высоте 12 метрах, нужный предмет для добытия: Железная кирка и выше.

Алмазная Руда

Крафт

ИнгредиентыПроцесс
Алмазная руда

Всем спасибо за просмотр,удачи и пока #secretsmile#

6

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все