Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EpicLegend929-05-2014, 17:26 6,134

Форум / Таверна / Быстрый ап 60лвл

Здравствуйте, я предоставляю услуги по качу с 0 лвл до 60.

Как это все происходит.

Я создаю новый акк на только созданную почту(с вашем названием). Создаю персонажа, тоже под вашем надзиранием, вы выбираете имя и класс персонажа. После всех этих процедур вы платите 50% от суммы сделки. В течение 4 дней я прокачиваю вашего персонажа. По достижению 60 лвл вы еще раз платите. Я отдаю вам почту и сам акк, со всеми паролями и секретками.

Все вещи которые были заработаны в течение этого времени ваши. Вступлю в ги по вашему желанию.

Цена услуги 2000рублей. Дополнительные услуги обговариваются уже лично. В течение 4-5 дней вы получите своего персонажа максимального лвл.

Главной проблему является доверие. Мало кто захочет переводить деньги первым незнакомому и не проверенному лицу. Я мало какие аргументы могу привести в сторону моего доверия. Могу только сказать что я занимаюсь ютуб каналом+группа вк и смысла портить себе карму не вижу.

Вопросы можете задавать в теме, а с заказами в личку.

Принимаю:

Киви и webmoney.

4 комментария
  • аватар

    аххах , а не дороговато?

  • аватар

    Terzak аххах , а не дороговато?

    Многие сайты за это берут 3-4к рублей.

  • аватар

    EpicLegend Многие сайты за это берут 3-4к...
    я соло качнулся с 1-60 за 5дней и оделся почти фул фиолет, без задротства причем

  • аватар

    2 косаря за 4 дня? Если бы мне припекло, я б сам за 4 дня раскачал себе кого захотел бы. В этой игре быстрый кач до 60, толку отдавать какому то дяде 2тысячи рублев, который даже про гаранта наверное никогда не слышал. Тоесть из всего прочитанного я мог,допустим,как человек разумно думающий предположить: что ты,к примеру,свалишь с моими 50% (1000 тех же рублев) и усе. А то что канал на ютубе и группка в вк, это знаешь, как то не серьезно. Твоя проблема заключается в том, что ты предлагаешь услугу, которая на рынке не актуальна (ибо кач быстрый). + Добропорядочность и честность под вопросом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все