Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Активности от разработчиков в Destiny на сентябрь: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Активности от разработчиков в Destiny на сентябрь

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,769 1 0
0

Ни для кого давно не новость, что Destiny успешно стартовала и миллионы игроков во всем мире уже вовсю рубятся на всех планетах, представленных в этой игре. Но, судя по всему, компания-разработчик Bungie не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому недавно анонсировала начало целой серии ивентов, которые будут проходить до самого конца сентября.

13-14 сентября всех желающих приглашают стать участниками ивента Salvage, на котором игрокам дадут возможность сразиться друг против друга в формате 3х3. Попутно предлагается захватывать разные реликвии, попробовать уничтожить дроны противника, а также просто от души повоевать друг с другом. Всем победителям светит стать владельцами разных медалей, репутации и Crucibe-вещей.

Всем, кому этого покажется мало, предлагается, начиная с 16 числа поучаствовать в рейде 26 уровня под названием Vault of Glass, где снова появится возможность проявить удаль и смекалку.

Чуть меньше информации о ивентах Combined Arms (с пилотированием машин войны) и Queen's Wrath (месть и выполнение приказов королевы).

А начиная с октября, в игру возвращается уже хорошо знакомый геймерам режим Iron Banner.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все