Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Анонсировано обновление 0.67: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Анонсировано обновление 0.67

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,187 0 0
0

Обновление 0.67 будет установлено на тестовые серверы в ближайшее время. Помимо исправлений множества мелких ошибок, оно привнесет в игру два серьезных изменения: более комфортную систему навигации по символам и право выбора наград, получаемых за некоторые приключения. 

Навигация по символам. Символы на атласе развития могут иметь разное количество рангов. К примеру, один символ имеет 3 ранга, а другой - 4. Теперь открыв соответствующую панель, геймер сможет кликнуть на определенный символ и просмотреть все его ранги. Аналогичная система будет работаеть и в классовом атласе: чтобы выучить то или иное умение, найдите его в общем списке, кликните по его значку левой кнопкой мыши и вы тут же увидите нужную вершину. Прокладывайте к ней путь и собирайте необходимое количество искр. 

Выбор наград. Отныне, после успешного прохождения некоторых приключений вы сможете выбрать одну из доступных наград: искры разрушения, созидания или равновесия, экипировку, провизию или небесные нити. Вы всегда сможете выбрать награду успешное участие в битвах на картах битвы пантеонов. Такую возможность предоставляют и промо, попадающие на различные приключения. В активностях, на которые назначены классовые промо, реликвии для культа, бонусы x3 или x2 будет доступна возможность выбора наград.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все