Лучшие онлайн игры ONGAB logo
"Бета-тест стал для нас ошеломляющим успехом!" - заявили разработчики игры: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

"Бета-тест стал для нас ошеломляющим успехом!" - заявили разработчики игры

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,431 0 0
0

Бета-тест игры окончен. По слова разработчика – Bungie – это был оглушительный успех.

Destiny разрабатывается Bungie`s - создателями серии Halo. Бета-тест игры завершился, причем разработчики очень довольны результатом. В своих сообщениях в социальных сетях Facebook и Twitter Bungie рассказала о том, что причина, вследствие которых бета-тест Destiny был весьма успешным, заключается в возможности усвоить много уроков до релиза игры. Он, напомню, произойдет 9 сентября это года.

На Facebook, к примеру, появилось следующее сообщение: "Бета-тестирование Destiny было просто ошеломительным. Если вы участвовали в нем, большое вам спасибо от всего сердца. Мы узнали об игре очень много нового. И теперь мы уверены, что сможем сделать ее лучше для вас».

"Bungie благодарит вас за игру, – было написано в сообщении, добавленном разработчиками в Twitter. – Мы сделали множество открытий, и мы используем это знание для совершенствования игры».

Было неизвестно, сколько же людей приняло участие в бета-тесте Destiny. Комьюнити-менеджер Bungie Эрик Осборн рассказал в Twitter, что он был «ошеломлен количеством игроков».

В дополнение Bungie заявила, что будущий сентябрьский релиз будет для игры «всего лишь первым шагом перед большой дорогой». Запустив игру, разработчики планируют «удерживать ее на орбите» не один год.

В Destiny можно будет поиграть в сентябре этого года на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Чтобы узнать больше о Destiny, советуем вам прочитать нашу статью «Семь серьезных вопросов, появившихся у игроков бета-версии».

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все