Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Black Desert - Конкурс "Плохой Санта" продлится до 8 февраля: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Black Desert - Конкурс "Плохой Санта" продлится до 8 февраля

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,138 0 0
0

Сотрудники компании GameNet были несколько удивлены малой активностью участников, объявленного относительно давно, конкурса «Плохой Санта». Но незадолго до окончания конкурса, им стали приходить от игроков оригинальные и хорошего качества работы! Дабы поддержать творческие порывы игроков, было принято решение продлить конкурс до 08.02.2015.

Напоминаем, что для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо на своем теле сделать боди-арт и, зафиксировав его на фото, выложить на страничку конкурса. Некоторые работы, выполненные участниками конкурса, уже сейчас можно посмотреть в группе В Контакте.

Десятку лидеров, которые выйдут в финал, отберут посетители странички своими «лайками», а трех счастливчиков-победителей, которых, кстати, уже ждут весьма необычные призы, выберет команда Pearl Abyss. Кроме того, партнерами компании GameNet будут отобраны еще пять понравившихся им работ. Наградой для авторов этих работ станет оригинальная одежда с символикой MMORPG Black Desert!

А главный приз – непосредственное участие в в процессе «Full Body Scan», а также реальная возможность стать прототипом для игрового NPC в Black Desert, достанется только лишь одному счастливчику-победителю, которого будет выбирать команда GameNet, рассматривая абсолютно все работы, присланные участниками конкурса.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все