Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Быстро и дёшево: вышло обновление GTA V: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Быстро и дёшево: вышло обновление GTA V

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,411 1 0
1

Ocelot XA-21

Автомобиль модели XA-21 — новейшее изобретение подземного исследовательского центра Ocelot. Его характеристики уже успели удивить жителей Северного Янктона, теперь же игроки также могут оценить машину по достоинству. Продвинутые технологии делают ее экологически чистой. Приобрести ее можно только в магазине Legendary Motosport. А чтобы проблемы со спауном автомобилей не мешали наслаждаться игрой, советуем установить подходящие скрипты для ГТА 5.

Двойное вознаграждение

До 21 августа 2017 года победы в режимах «Сумо» и «Маньяк» приносят в два раза больше денег и очков репутации. Поклонники распространения оружия среди жителей улиц также выигрывают от этого бонуса, ибо он распространяется и на миссии по продаже (Sell Missions). Кроме того, до 21 августа прохождение этих заданий награждается футболкой Black Coil Tee.

Скидки на бункер, вооруженный транспорт и многое другое

Воротилы бизнеса постоянно ищут все новые и новые способы разбогатеть, и нелегальная продажа оружия — неплохой способ разнообразить портфолио игрока. С 15 по 21 августа 2017 года в магазине Maze Bank Foreclosures действует скидка 25% на бункер у шоссе 68.

Это оборонительное сооружение представляет собой новую точку производства и сбыта и тренировочный зал для любителей пострелять. Кроме того, бункер позволит игрокам укрепить власть в Южном Сан-Андреасе, а также предоставит им доступ к мобильному командному центру с мастерской. В последней геймер сможет пополнить свой арсенал оружием класса Mk II.

До 21 августа интернет-магазин Warstock Cache & Carry предоставляет скидки 25% на все виды транспорта от военного бронированного вездехода до трактора Phantom Wedge. Полный список подешевевших машин приведен ниже:

  • Военный бронированный вездеход от HVY;

  • Противосамолетный трейлер от Vom Feuer;

  • Phantom Wedge от JoBuilt;

  • Hydra от Mammoth;

  • Valkyrie от Buckingham.

Что касается любителей хорошо выглядеть во время сделок с владельцами оружия, для них магазины одежды и татуировок тоже предоставляют скидки 25%. Если же платить совсем неохота, некоторые дополнительные наряды можно приобрести через скрипты для GTA 5.

Расписание новой премиум-гонки и нового испытания временем

До 21 августа в GTA V пройдут два ивента — премиум-гонка «Отвес 2» (Plummet II) и испытание временем «Тонгва-Вэлли». Записаться на первое событие можно через приложение Quick Job для игрового телефона героя, либо с помощью желтой «короны» в Лиджн Сквер. Трем финалистам достанутся деньги, а игроку — еще и тройное количество очков репутации, причем не важно, какое место он занял. Для участия в испытании временем геймер должен провести путь до маркера Тонгва-Вэлли и войти туда через пурпурную «корону».

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все