Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Датамайнерская информация о гильдейских флагманах в Star Wars: The Old Republic: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Датамайнерская информация о гильдейских флагманах в Star Wars: The Old Republic

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,345 0 0
0

Как ранее уже сообщалось на нашем сайте http://g-list.ru/news/ стоимость нового гильдейского корабля в Star Wars: The Old Republic составит 50 миллионов кредитов. Сумма эта, конечно, не маленькая и не каждому удастся приобрести этот флагман. Но прежде чем начать копить нужную сумму вы должны ознакомиться с интересной информацией об этом гильдейском флагмане.

Его покупка обойдется вам в 50 миллионов кредитов. Но на этом ваши расходы не ограничатся, ведь за открытие каждой из комнат придется дополнительно заплатить 5 миллионов кредитов и плюс Conquest предметы. К тому же всего комнат можно будет открыть 16. Так что лучше сейчас начать копить деньги на его приобретение. Также ваш флагман будет помещен в список ивента если вы решите напасть на планету. А если вам удастся стать первым в этом списке, то планета будет вами завоевана. Чтобы потвердеть нападение вам необходимо иметь при себе золотой ключ от этого флагмана. И помните, что вам не удастся напасть на планету, если до окончания ивента осталось менее трех дней.

Если же у вас получится завоевать планету, то рейтинг вашего флагмана будет удвоен на какое-то время. Вдобавок тому, что сам корабль стоит немало вам придется еще платить и за его перемещение. Деньги для этого будут браться из гильдейского банка. А вот приобрести флагман сможет только глава гильдии. Также вам будет доступна система быстрого перемещения, но только в том случае, если вы находитесь на орбите планеты и сможете перемещать вашу группу к текущей локации. Но и за эти перемещения придется платить из банка гильдии.

Так что даже после покупки этого недешевого флагмана вам придется платить много денег и за перемещения, и за открытие новых комнат. Поэтому хорошенько подумайте, стоит ли его покупать?

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все