Лучшие онлайн игры ONGAB logo
День рождения Wargaming: акции World of Tanks: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

День рождения Wargaming: акции World of Tanks

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
-1 1,305 4 0
0

Все фанаты World of Tanks во всем мире 2 августа дружно глушат моторы своих танков и в едином порыве отмечают День Рождения Wargaming. Благодарные почитатели от всей души поздравляют людей, которые, объединившись 16 лет назад и пройдя непростой путь от группки энтузиастов до огромного коллектива единомышленников с офисами во всех уголках земного шара, подарили фанатам целый мир, полный сражений, побед и достижений. В честь праздника создатели игры делают подарок всем фанатам World of Tanks и запускают праздничный Ангар, который будет функционировать по 14 августа.

Достаточно зайти в игру с 1 по 14 августа, чтобы обнаружить у себя в ангаре сюрприз – японский легкий танк Tupe 97 Te-Ke (вместе со слотом), который не подлежит восстановлению в случае продажи. Танк начисляется автоматически. Чтобы активировать праздничный ангар, достаточно просто перезагрузить игру через лончер.

Кроме того. Не зависимо от уровня, типа танка и нации, за каждую победу на любой технике будет начисляться в два раза больше опыта. Дополнительные слоты со скидкой в 50%. Та же скидка в 50% на дополнительные койки в казарме. 50% скидки на обналичивание навыков и умений экипажа, хоть за игровое золото, хоть за кредиты. Скидка 50% на камуфляж для всей техники. 50% на эмблемы и надписи. И 75% - на изменение паспортных данных всех членов экипажа.

Теперь пора снова заводить свои танки и в бой!

-1

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все