Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дневники разработчиков World of Warships. Часть 2: классы кораблей: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Дневники разработчиков World of Warships. Часть 2: классы кораблей

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,645 0 0
0

Разработчики World of Warships, очередного симулятора, но на этот раз морских сражений времен ВОВ, стараются постоянно держать поклонников своего проекта в курсе событий, которые происходят вокруг игры. Пол года назад, в мае месяце, они представили вниманию своей аудитории первый видеодневник, в котором подробно знакомили с процессом разработки своего морского ММО-экшена. Тогда стало известно, каким образом создавались игровые прототипы морских кораблей, а также были озвучены причины, по которым в проекте пока отсутствуют субмарины.

Пришла очередь второй части видеодневника, в которой, на этот раз, сотрудники компании Wargaming, занимающиеся разработкой, раскрыли секреты технических особенностей различных классов кораблей, а также возможностей, которые они предоставляют пользователю в игре.

Обучающее видео «Дневники разработчиков World of Warships» познакомят всех желающих с тремя классами кораблей боевого флота, раскроет некоторые особенности эффективного взаимодействия в составе эскадры, а также научит грамотному использованию сильных и слабых сторон своих кораблей, что сделает любое сражение динамичным и интересным.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все