Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Донать!: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Донать!

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,952 0 0
0

Уважаемые игроки!

Акция "Удачный выстрел" стартует снова! Не упустите шанс получить в три раза больше кредитов, чем обычно, при пополнении счета любым способом, кроме SMS!

У каждого участника акции есть три бесплатные попытки выиграть максимальный бонус - 200%. Чтобы испытать свою удачу, просто вращайте барабан. Также напоминаем вам, что за первый платеж, совершенный любым способом, вы получаете бронежилет "Арма" сроком на 7 дней!

Обратите внимание: акция не распространяется на услугу "Беспроцентный кредит", оплату смены имени или оплату подарка другу. Это означает, что бонусные кредиты не будут вам начислены ни при взятии беспроцентного кредита, ни при его погашении. Сначала платеж идет на погашение неигровых услуг, далее бонусы начисляются в момент перевода оставшихся средств в игру.

Просим обратить ваше внимание на то, что выигранный бонус не будет начислен при пополнении счета через SMS! Рекомендуем воспользоваться другими платежными сервисами, список которых вы найдете здесь.

Бонусы начисляются на платежи до 800 кредитов включительно. Если ваш платеж составил больше 800 кредитов, то бонус будет рассчитываться исходя из суммы в 800 кредитов.

Акция начинается в 16:00 по московскому времени 6 октября и действует до 12:00 10 октября. После окончания действия акции все неиспользованные бонусы (но не кредиты) сгорают. На платеж, участвующий в акции, будет начислен максимальный бонус из тех, которые были выиграны за три попытки.

Пример

Q: В первый раз у меня выпал х2 бонус, во второй - 30%, а третий - ничего. Можно ли мне воспользоваться тем бонусом, который выпал при первой попытке?

A: Вы получите максимальный бонус, заработанный за 3 раза, то есть х2.

Желаем удачи!

Ответы на часто задаваемые вопросы

Принять участие в акции

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все