Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Единоборства в MMORPG Swordsman: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Единоборства в MMORPG Swordsman

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,657 0 0
0

Главная фишка MMORPG Swordsman, безусловно, состоит в том, что в этой игре самые честные PvP схватки!

Всего есть два вида боев, которые проходят на аренах - point-and-click или non-target система. И если в первом случае противник выбирается вами простым «кликом», а дальше вопрос в удачных комбинациях ударов, то во втором случае все абсолютно по-другому - игра становится непредсказуемой, превращаясь в какой-то непрерывный TPS смерч из комбо-ударов, блокировок и головокружительных акробатических трюков, которые позволяют избежать ответного удара. В Swordsman вы не станете легендарным мастером арен PvP сражений исключительно потому, что ваш персонаж обладатель некоего супероружия, «меча 80 уровня», нет, в этой игре все определяется вашим мастерством, вашим умением подобрать наилучшую комбинацию наносимых персонажем комбо-ударов.

В отличие от большинства многопользовательских игр, где победа в единоборстве определяется наличием у персонажа той или иной экипировки, и практически невозможно выйти победителем из схватки, если противник лучше экипирован и вооружен, то в Swordsman на арене все абсолютно равны. И не важно, сколько опыта у противника, во что он одет и чем вооружен – все зависит только от мастерства.

Выбирая себе персонаж, из числа героев десяти школ единоборств, которые представлены в игре, вы сами может наделить его различными возможностями по вашему выбору, вы можете создать собственную систему комбо-ударов из того ассортимента приемов, что предложила вам выбранная школа. Базовые умения позволят вашему персонажу сражаться и наносить небольшой урон, как одиночным бойцам-соперникам, так и целой группе. А умения продвинутые дадут возможность вашему герою применять их на практике так, что каждый удар будет парализовать врагов, наносить им серьезный урон страшные повреждения.

Благодаря системе свободного выбора комбо-ударов, сражения становятся абсолютно непредсказуемыми. Вы никогда не сможете выработать стандартную схему противостояния, ведь у каждого противника свой стиль, который определяется не жесткой последовательностью тех или иных действий, а способностью свободно комбинировать.

Погрузившись в динамичный и красочный мир MMORPG Swordsman, с его жесткими и бескомпромиссными сражениями, вы сможете ощутить настоящий, ни с чем несравнимый, вкус победы!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все