Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Far Cry Primal - трейлер `Cavebnb`: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Far Cry Primal - трейлер `Cavebnb`

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 855 0 0
0
Новый трейлер "Cavebnb" для игры Far Cry Primal, в котором демонстрируется приз нового соревнования от Ubisoft.

Компания Ubisoft предлагает игрокам принять участие в новом соревновании, главным призом которого станет посещение сырой пещеры и обед червями. 

Геймера, который одержит победу в очередном состязании в Far Cry Primal, ожидает поездка к Пиренейским горам и 2-х дневное проживание в пещере. Там счастливчик будет греться у костра и питаться червяками. Столь экзотичный вид отдыха придется по душе немногим, поэтому разработчики подготовили небольшое видео, демонстрирующее все достоинства жизни в пещере. 

Игрок поселится в пещере, в которой кухня, спальная и гостиная совмещены. Чтобы победитель глубже проникся атмосферой первобытного отдыха, пещеру обставили каменными кроватями и устелили их шкурами. Туалет и ванная находятся за пределами жилища, а для отопления необходимо высекать искры и разжигать костер. 

Принять участие в соревновании очень просто: необходимо отправить разработчикам сообщение с рассказом о том, почему следует выбрать именно вас. Отправляете свою короткую историю с хэш-тегом #cavebnb, и ждете своей участи. Победитель станет известен уже к 30 января. Узнать подробности вы можете на сайте сайте Cavebnb.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все