Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фортуна благоволит разработчикам: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Фортуна благоволит разработчикам

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 958 0 0
0

Сотрудники KING Art Games могут праздновать победу: их кампания по сбору средств на Kickstarter оказалась успешной. Разработчикам удалось собрать минимальную сумму для создания фэнтезийной тактической РПГ The Dwarves. 

На своем официальном Youtube-канале они опубликовали видео, в котором продемонстрировали геймплей будущей игры. На данный момент The Dwarves находится в пре-альфа состоянии, релизный вариант будет выглядеть значительно лучше. 

Геймеры будут управлять группой из 12 гномов, которые отправляются в путешествие по огромному игровому миру. Это сказочный мир населен множеством опасных и агрессивных созданий, поэтому не раз гномам придется засучить рукава и вступить в схватку. Для сражения геймер может выбрать из своей группы 4 наиболее подходящих бойцов. 

Достоинством игры является система Crowd-Combat, благодаря которой противники обнаруживают стадное поведение и вынуждены подчиняться законам физики (могучий удар боевым молотом отшвырнет орка в толпу соратников, и они тоже потеряют равновесие). 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все