Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то121-02-2016, 19:16 2,408

Форум / Общие вопросы / Как дюпать в Ru каросе в 2016?И возможно ли это вообще?

Как дюпать в Ru каросе в 2016?И возможно ли это вообще?

Опрос: Возможен ли дюп?

Да
70%
Нет
30%
Всего 30 ответов
11 комментариев
  • аватар

    кстате тоже охото знать в ПМ

  • аватар

    На сервере Посетунья, на второй неделе запуска серва, продавец светил в крик сумму в 750кк. Учитывая что все караты в игре генерируют только НПС, а максимальная цена за единицу дропа (шмотка, пуха, полезное ископаемое) в игре не превышает 300к, то за 8-10 дней наколотить такую сумму просто невозможно. Перепродажей шоп-вещей также невозможно заработать такую сумму на только что запущенном сервере. Кроме того нужно быть идиотом чтобы покупать шоп за реал, а потом реал выводить через черный рынок. У самых-самых блатных игроков на тот момент было не более 50кк на руках. Поэтому ответ - ДА, дюп в руКарос по прежнему есть.

  • аватар
    Karosota На сервере Посетунья, на второй...
    Эти караты тупа нарисовали котоыре ты видел.... иначе как ты ответишь на вопрос как у него было больше 1 миллиарда в одной ячейке?
  • аватар
    Sportsman Эти караты тупа нарисовали котоыре...
    Не было там миллиарда, было 750кк, ну или около того. И ссылка в крике была контекстной - написано Продам [Карат], клацаешь видишь 750 000 000. Прочем по сообщениям, примерно тогда же кто-то светил суммы и больше, как вариант 990кк. Опять же, когда этого игрока сразу освистали мол дюпер, читер, он начал отнекиватся, что мол это он на продаже шопа заработал и он самый умный барыга.
  • аватар

    там был чувак который в ПМ кидал суммы всем разные, на юттубе есть видос когда быоа сумма больше 1ккк, так что успокойся, сервак упал бы, тем более продавать караты такие нет смысла

  • аватар
    xALIENx там был чувак который в ПМ кидал...
    Ок. Тогда скажи каким образом в контекстную ссылку, то сообщение что видно после нажатия, можно вписать что-то чего нет? Как можно скажем показывая D-шку, засветить ее как SS-ку?
  • аватар
    Karosota Ок. Тогда скажи каким образом...
    не готов ответить, но то что было видео на котором чувак бросает в чат больше 1ккк это факт, и как это происходило тоже не готов сказать, но то что в 1 лот не положить более 1ккк это тоже факт, вот и думают люди как хотят((( чего тут сказать то..
  • аватар

    Если дюп возможен, то никто тебе этого не скажет т.к. - это большие деньги...реальные деньги....и люди зарабатывают на этом...и очень даже не плохо.

  • аватар
    ВОРОХ Если дюп возможен, то никто тебе...
    Ну почему не скажут. Наличие дюпа видно по факту. Как пожар можно определить по дыму. Если караты на новом сервере обесцениваются лавиообразно, как это было на Бладстоуне, то явно не в богатом фарме дело. Теперь аналогичная ситуация наблюдается на Посетунье, не так быстро, наверняка какие-то действия администрации повлияли, но видно что караты нефармовые.
  • аватар
    Karosota Ну почему не скажут. Наличие...

    Да я ответил на первый вопрос автора - "как дюпать на Ru Каросе". Как дюпать никто не скажет) А что дюп есть я с тобой полностью согласен. На Посетунье через семь дней жизни этого нового сервера в чат светили суммы и по 700кк и по 900кк. Боги фарма - не думаю, боги маркетинга по продаже шопа - не думаю т.к. этот самый шоп тоже надо на что-то купить)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все