Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2615-04-2015, 19:42 2,196

Форум / Новые игры / Анонсирована российская MMORPG "Сфера 3"

Анонсирована российская MMORPG «Сфера 3: Зачарованный мир»

Отечественная компания Nikita Online официально представила «Сферу 3: Зачарованный мир» — продолжение первой созданной в России клиентской игры в жанре MMORPG.

Ее события развернутся в новой вселенной, хотя разработчики обещают сохранить глубину и сложность игровых механик, детально продуманную вселенную в стиле классического «взрослого» фэнтези, а также развитую сюжетную линию. Мир «Сферы 3: Зачарованный мир» будут населять четыре расы, равновесие между которыми нарушило пробуждение неких древних существ, известных как Безымянные. Всего заявлено свыше тысячи квестов, из которых должна сложиться эпическая история, написанная известным писателем-фантастом Александром Зоричем.

«Во многом именно с первой “Сферы”, которую мы выпустили более двенадцати лет назад, в нашей стране начались онлайн-игры — и как бизнес, и как развлечение. Многие продолжают в нее играть, многие сохраняют о ней самые теплые воспоминания, поэтому вполне естественно, что, работая над “Сферой 3”, мы испытываем колоссальный груз ответственности, — заявил генеральный директор Nikita Online Степан Зотов. — Мы верим, что третья часть не разочарует ни тех, кто стал любителем онлайн-игр относительно недавно, ни тех, для кого слово “сфера” связанно с приятным игровым и жизненным прошлым».

Дату выхода проекта Nikita Online пока не сообщает, но известно, что в ближайшее время начнется его закрытое бета-тестирование. Записаться на официальном сайте MMORPG можно уже сейчас.



ссылка

ЗЫ: вот чем они заняты

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все