Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то125-02-2015, 15:06 1,517

Форум / Новые игры / Интересная браузерная игра TRAVIAN

Travian самая современная, популярная, браузерная массовая многопользовательская онлайн игра в мире. Игра очень захватывающая, в ней очень простой и понятный интерфейс.

Вам нужно будит выбрать одну из трех рас ( римляне, галлы, германцы, натары ), чтобы добиться мирового господства. Какого-то чрезвычайно сильного народа в игре нет, но каждая раса ( нация ) в Travian имеет свои особенности.

Например преимущества галлов - скорость, выносливость.

Германцы наиболее агресивны, воинственны, и сражаются лучше остальных.

Римляне более универсальные воины,они хороши в защите, отличны в обороне.Основной минус римских воин в том, что в грузоподъемности они слабы.И все же начинающим игрокам, лучше играть на стороне римлян, так как у них наблюдается хороший баланс умений.

Очень древний народ Натары. Игроки могут грабить, нападать и захватывать деревни Натаров. Однако, туда нельзя посылать подкрепления - игра автоматически не даст это сделать.

Как видно из описания народы довольно разные, поэтому за кого играть - выбор Ваш!

Вообщем, если Вы любитель экономических и военных стратегий, то Travian игра именно для Вас. И еще важный момент игра бесплатная и не требует ни какой установки.

Вот ссылка на игру: TRAVIAN

На сайте http://www.gaming-pro1.com/ также много других интересных игр как браузерных так и клиентских.

Хотелось бы добавить что на сайте есть подробные описания игр и видео обзоры к ним, а также системные требования и отзывы пользователей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все