Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[GC2014] Новые видео по Star Citizen: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[GC2014] Новые видео по Star Citizen

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,239 0 0
0

Компания Cloud Imperium Games Corporation, как один из фаворитов игровой индустрии, естественно, не могла пройти мимо возможности поучаствовать в ежегодной выставке Gamescom 2014, которая в эти дни завершает свою работу. Все поклонники Star Citizen, компьютерной игры в жанре космического симулятора, разработчики порадовали достаточно большим количеством демонстрационных видео с разными жанровыми элементами игры.

Все желающие имели возможность понаблюдать за Constellation кораблями в действии, а также изучить астероидный ангар, анонсированный в Arena Commander 0.9 (релиз которого ожидается буквально на днях). Небезынтересным показалось также знакомство с новым гоночным режимом.

Небольшой тизер FPS-составляющей проекта был подготовлен специально для его любителей. Они имели возможность наблюдать реализацию модуля, позволяющего выходить из-за штурвала и устраивать перестрелки с противниками.

В конце октября этого года на PAX Australis разработчики проекта собираются порадовать поклонников гораздо большим количеством информации относительно игры.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все