Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[GC2014] Превью The Division: не ММО и не шутер, а многообещающая кооп-RPG: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[GC2014] Превью The Division: не ММО и не шутер, а многообещающая кооп-RPG

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,732 0 0
0

На выставке Gamescom 2014, завершающейся сегодня и порадовавшей геймеров огромным количеством новинок, поклонники проекта The Division имели возможность вживую увидеть прохождение нового контента игры. По мнению участников просмотра, новая игра не совсем похожа на классический ММО, а напоминает скорее мультиплеерный шутер, которым не является по определению. Разработчиками игры так же было заявлено, что эта многообещающая кооп RPG (по мнению специалистов), появится в скором времени не только для консолей, а и на РС платформе. И хоть конкретной даты не озвучено, есть надежда, что игра увидит свет уже в следующем году.

Для успокоения общественности можно сказать, что на недавней встрече руководства компании Ubisoft, которая является разработчиком игры, с инвесторами проекта, было озвучено падение прибылей в этом квартале по сравнению с тем же периодом прошлого года (заработано всего каких-то 76 миллионов евро), что не может не быть стимулом для ускорения работ по проекту.

Поэтому все говорит о том, что поклонникам Tom Clancy стоит ждать игру уже в ближайшем будущем. Если, конечно, не повторится ситуация с Tom Clansys Chost Recon, когда игра вышла на РС платформе с задержкой в несколько месяцев после релиза для консолей.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все