Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Герои не умирают: игры о Скуби-Ду: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Герои не умирают: игры о Скуби-Ду

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,597 0 0
1

Благодаря нынешнему технологическому прогрессу геймдизайнеры создали большое количество игр с популярным псом Скуби-Ду в главной роли. Наибольшую известность обрели бродилки и головоломки.

В самом начале сюжета герои отправляются в путешествие. Со временем они случайно теряют друг друга, и Скуби-Ду со своим лучшим другом Шегги оказываются в необычном положении. Чаще всего они попадают в старинный замок, где мистические монстры уже замышляют что-то ужасное. Героям нужно спастись от преследователей, при этом все тщательно расследовав. В итоге все монстры показывают свои истинные лица. Как оказывается в итоге, за всем стоит жулик, решивший привести в испуг жителей города.

Кто такой Скуби-Ду

Многие слышали о похожем на немецкого дога псе Скуби-Ду, с которым постоянно приключаются страшные истории. Ему всегда приходится иметь дело с нечистью вроде привидений и монстров. Однако в большинстве случаев он старается избегать встречи с ними, и эти попытки заставляют поклонников как среди зрителей, так и среди геймеров, улыбаться.

Франшиза «Скуби-Ду» за последнее время не утратила былой популярности. Люди создали множество игр с псом-героем в главной роли. Авторы работают с самыми разными жанрами, однако большую часть проектов составляют задачи на логическое мышление.

Интересные факты:

  • Друзья Скуби-Ду и Шегги имеют много общего между собой: они не самые смелые в компании своих друзей. Кроме того, они постоянно отрываются от основной группы, и им уделяется практически все внимание. Их проделки — основной источник юмора;

  • Страх пробуждает в Скуби-Ду способность молниеносно бегать на двух лапах, хотя в остальных случаях, как настоящая собака, он ходит на четырех;

  • Комичность персонажа заключается в его диалекте. Скуби-Ду замечательно разговаривает на человеческом языке со своеобразным собачьим акцентом;

  • Образ Скуби-Ду основан на немецком доге, однако авторы специально исказили все пропорции, чтобы получилась менее реалистичная собака.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все