Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Homeworld: Desert of Kharak - релиз игры: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Homeworld: Desert of Kharak - релиз игры

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,045 1 0
0

Компания Blackbird Interactive официально объявила о выходе sci-fi стратегии в реальном времени Homeworld: Desert of Kharak. Создатели также подготовили новое видео, оно размещено чуть ниже. 

Реалтаймовая стратегия в научно-фантастическом сеттинге, приквел знаменитой стратегии Homeworld. Главная роль в игре отведена стратегии и тактике, действие будет разворачиваться на огромных пространствах с участием тяжелой боевой техники. Представлен одиночный режим (включает в себя 13 заданий), мультиплеер и игра по сети.

Нас познакомят с историей девушки Рейчел С-Джет, которая вместе со своим народом ищет родину. Игрок будет сражаться за новые территории и обломки космических кораблей, строить наземные и воздушные боевые машины и управлять ими на поле боя. Исследование остатков звездолетов позволит изучить новые технологии и создать более совершенное оружие. Противостоять придется не только вражеским юнитам, но и самой природе.

0

1 комментарий
  • аватар

    Посадрали технику с чего только можно... Только из Mass Effect увидел "Гризли", "Мако", и М-40 из невышелшей ешё MEA, дредноут Альянса и рожу в маске, напоминающую кварианца, кое-что из Halo

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все