Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Игроки в RuneScape получили обновление “Soul Reaper”: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Игроки в RuneScape получили обновление “Soul Reaper”

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,282 0 0
0

Все игроки MMORPG RuneScape, для которых уже давно стало привычным сражаться и искать сокровища, или же заниматься мирным трудом, тратя свое время на рыбалку или ремесленничество, совсем недавно получили далеко не однозначную возможность поработать на Смерть. Жнец Душ (Soul Reaper) – так называется свежее дополнение, недавно ставшее доступным для всех почитателей проекта, сделает возможным выполнять некоторые поручения Смерти ( которая в этой вселенной, судя по всему, является мужчиной). Если вы справляетесь с заданием уничтожить какого-нибудь босса и забрать его душу, вам начисляются Slayer XP и очки жнеца.

Само собой, за собранные таким образом очки вы сможете приобретать разные необходимые для вас вещи и предметы. Еще одним небезынтересными моментом обновления, является возможность заиметь себе радужную подсветку для лута, а также обнуление отката боевой ауры, что дает, если вы умираете, своеобразную 50% защиту от поломок предметов.

Из всего вышеперечисленного видно невооруженным глазом, что с воображением у разработчиков Soul Reaper безусловно все в порядке.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все